Всего зарегистрировано 1077  Всего комментариев 65331  Пользователей онлайн 4

20-07-2012, 21:00
0

"Локомотив" добился волевой победы над "Мордовией" в первом матче Премьер-Лиги

В рамках первого тура чемпионата России в Премьер-Лиге сезона-2012/13 московский "Локомотив" взял верх над "Мордовией". Игра, прошедшая 20 июля в Саранске, завершилась со счётом 3:2 в пользу железнодорожников.

Первый гол в новом сезоне записал в свой актив форвард "Мордовии" Кирилл Панченко, который на 16-й минуте принял мяч у штрафной и пробил неотразимо в "девятку" ворот Мирослава Лобанцева. Вскоре гостям удалось восстановить паритет. Дмитрий Торбинский после навеса Самедова подкараулил ошибку Юрченко и отправил мяч в сетку. Спустя считанные минуты Магомед Оздоев вывел "Локомотив" вперёд, а Ведран Чорлука незадолго до конца первого тайма закрепил преимущество команды Славена Билича.

Во втором тайме хозяевам удалось лишь отквитать один гол. После розыгрыша углового на 62-й минуте Евгений Осипов поставил точку в игре — 2:3 поражение "Мордовии".

Чемпионат России. Премьер-Лига
1-й тур

Мордовия (Саранск) – Локомотив (Москва) – 2:3

Голы:
Панченко, 16 (1:0); Торбинский, 29 (1:1); Оздоев, 33 (1:2); Чорлука, 38 (1:3); Осипов, 62 (2:3).
Предупреждения: Осипов, 69; Симчевич, 90+6 – Чорлука, 89; Ещенко, 90+2; Глушаков, 90+5.
Удаления: нет – Оздоев, 87.
Мордовия, РФПЛ

1838
  Добавил Skorpion

Life Sports: Билич ставит на атаку
Молодежный состав Локомотива в матче с Мордовией упустил победу на последне ...
Мордовия - Локомотив 2:3 (чемпионат России, 1 тур)
Отчет о матче Локомотив - Бурсаспор
"Локомотив" выиграл у "Партизана" 2:0

Спасибо., приятно что свой воспитанник.

Из школы. Выступал за молодежку. Дебют в том году, как и дебютировал за сборную до 17 лет.

Подскажите плиз, что-то я упустил момент, откуда у нас появился Лобанцев?

нахер нужен этот сапатер, пас назад или поперек на 2 метра.чистый разрушитель но не всегда успевает

Торба в прошлом сезоне чаще на флангах играл - там карточек много и не соберешь. А вот Семин любил ставить его в центр - отсюда и были карточка за карточкой))

Ну так крутой же был нападающий! Мог обвести двоих-троих, талантливый невероятно, жаль, что ленивый) Я считаю, что нам сейчас не хватает такого нападающего, который мог бы и обвести и забить.

Первый раз встречаю фана Джеймса Обиоры wink

Торба в опорной зоне - это вообще не вариант. Сапатер будет играть по-любому))

так ведь Сыча даже в заявке не было))))))))))))000

мы на первом месте!) всё заканчиваем Чемпионат и в ЛЧ)

не могу вспомнить, с кем играли 1 игру в прошлом чемпе?

кавказские корни дают о себе знать

Не согласен...
Он и в прошлом сезоне уже так опрометчиво не играл.
Желтых карточек минимум) а о красных вообще речь не идет)

Он какой-то психованный всю игру был. Да и после удаления ведет себя как ребенок. пытается кому-то что-то доказать...

ты прав...
игра у новичка, в гостях, когда они по сути даже проиграв, НО ДОСТОЙНО, будут чуть ли не героями....
А они проиграли очень-очень достойно!

В ресторане поляну накрывает в честь победы :)

Первая игра на чужом поле у сверх мотивированного соперника всегда выдается не просто,тем более приятна такая победа,а критиковать давайте только не сегодня..... С Первой,и не последней победой ! wink