Локомотив - Партизан 2:0 (товарищеский матч)

10 июля 2012 года
  20:30
фото
видео

По сравнению с матчем против «Шленска» Славен Билич внес три изменения в стартовый состав: на этот раз с первых минут на поле появились Мирослав Лобанцев, Дмитрий Сычев и Майкон.

«Локомотив» здорово вошел в игру, уже на пятой минуте открыв счет. Роман Шишкин классно подключился к атаке и был сбит защитником в штрафной «Партизана». К «точке» подошел Денис Глушаков, мощно пробивший по центру – завалившийся в угол Стойкович коснулся мяча лишь кончиками пальцев.

Прошло всего три минуты, когда «железнодорожники» удвоили свое преимущество! Александр Самедов экспрессом промчался по своему флангу и сделал точный пас на Виктора Обинну, который в одно касание переправил мяч в ворота.

После такого обескураживающего для белградцев начала им понадобилось некоторое время, чтобы придти в себя. Ближе к середине тайма дважды на ударную позицию выходил Томич, однако в обоих случаях мяч после его удара летел мимо ворот.

На 24-й минуте «Локомотив» вполне мог довести счет до разгромного. Обинна вырезал роскошную передачу на Майкона, который выбежал один на один со Стойковичем. Бразилец решил не бить по ворот, а сместиться влево и навесить на дальнюю штангу – увы, никто из партнеров не успел к этому навесу.

«Железнодорожники» уверенно контролировали ход игры и большую часть оставшегося до перерыва времени провели на половине поле «Партизана». Хотя пару раз становилось жарко и у ворот «Локомотива», но Лобанцев был надежен.

Во втором тайме в обеих команд произошла серия замен, однако картина игры коренным образом не поменялась. «Локомотив» выглядел предпочтительнее соперника, хотя «Партизан» никак не хотел мириться с поражением и порой отвечал острыми атаками. Так, на 55-й минуте Вукич оказался с мячом на опасной позиции, но Лобанцев в отличном прыжке отбил его удар.

На 62-й минуте случилось долгожданное событие: на поле появился новичок «Локомотива» Ведран Чорлука, для которого этот матч стал дебютным в нашей команде. Впрочем, особой возможности проявить себя у хорвата не было – большая часть последней трети матча прошла возле противоположных ворот.

«Железнодорожники» здорово комбинировали у чужой штрафной и не раз ставили оборону белградцев в тупик. Самая изящная комбинация случилась на 73-й минуте, когда после ряда коротких и быстрых передач мяч оказался на фланге у Рената Янбаева, который сделал точный навес на Максима Григорьева. К сожалению, удар последнего успел заблокировать защитник «Партизана».

«Локомотив» до последних минут игры не оставлял попыток забить третий гол, дважды мог отличиться Сенияд Ибричич, но в итоге счет больше так и не изменился.

2:0 – убедительная победа над чемпионом Сербии! В четверг «железнодорожники» завершат программу этого сбора встречей с турецким «Бурсаспором».

«Локомотив» - «Партизан» - 2:0 (2:0)

Голы: Глушаков, 5 – с пенальти (1:0). Обинна, 8 (2:0).

«Локомотив»: Лобанцев, Шишкин, Бурлак (Беляев, 62), Дюрица (Чорлука, 62), Ещенко, Оздоев, Глушаков (Сапатер, 46), Обинна (Ибричич, 65), Майкон (Торбинский, 46), Самедов (Янбаев, 70), Сычев (Григорьев, 62).

«Партизан»: Стойкович (Петрович, 46), Станкович, Аксентиевич, Остойич (Возков, 46), Филип Маркович, Саша Маркович, Илич (Вукич, 46), Бабович (Иванов, 46), Степович (Паулиевич, 46; Лазевски, 72), Лазар Маркович.

Предупреждения: Григорьев, 71. Вукич, 80.

Словенска Бистрица. Стадион «Шпортни парк». 250 зрителей.
Партизан

3855
  Добавил Dm1try

«Локомотив» готовится к игре против «Шленска»
Локомотив - Шленск 3:1 (товарищеский матч)
В четверг «молодежка» сыграет со «Спартаком»
Товарищеский матч «Торпедо» Владимир – «Локомотив-2» Москва
Локомотив - Марибор 1:1 (товарищеский матч)

эти вопросы уже 5-ый год!!! wink
или ты чего-то ждешь от него?

Ольга Юрьевна покуривала на трибуне какую-то хрень тонкую. Приятно видеть Президента на трибуне на контрольном матче. Помнится Наумов ездил реже. А так хорошая погода, симпатичные деви на трибунах. Лето в европе одним словом wink

спасибо за обзор)))))))))))

Почерк тренера пока только чуточку видать. Контроль мяча резкие передачки диагональные на ход напов. Агрессивные фланги. Янбаев на месте правого хава отыграл минут 20. В обороне в первом тайме пара Дюрица-Тарас выглядела надежнее. Видимо наигрывает 2 пары опытный (ДЮРИЦА, ЧОРЛУКА) плюс молодой Тарас и Беляев. В середине контроль плюс резкие выпады по флангам Ещенко, Самедова Шишикина Вроде ничего нового, но пока игроки стараются выполнять установку тренера. Это видно.

Все с победой. Как Вам Янбаев на месте правого хава. Мне впервые Витек Дубина понравился. Саша Самедов вроде пока в тему. По Сычу все-таки вопросы.

а а а а а аа я не знал что видео трансляция будет!! включил на 90 минуте!!
как играли то расскажите пожалуйста

2-0. С победой. Блин что же не пропустили((( Да и не забили... Торбинский, Самедов, Ещенко, Лобанцев - БРАВО.

Antichrist,
вот поэтому сопка и рулит

Играем грубо, после того как повели начали постепенно отдавать инициативу. До ударов, после забитых голов, дело не доходит. Лобанцев молодцом.

Мне кажется или из Маги херовый распасовщик, а он всё просит и просит...

есть такое дело

А Павлюченко в запасе нет, это он типо в Мск полетел домой... Опись делать!?
"Два портсигара, две куртки замшевые..."

Опять Оздоев куйней мается

Я думал у меня инет пролегать начал, еще удивился... Оказывается не только у меня лагает.

not bad)))

ну еп как и все трансляции...посмотрел 5 мин и лагать начинает

сычев как обычно выпадает))

Самедов в прошлом матче гол сделал, в этом голевой пас. Хооооооорошо))

2-0 обинна

2-0!!!! Обинна!!! Еще один гол в любые ворота и мой ТБ сыграет)))

Назад Вперед
Смотреть Локомотив - Партизан онлайн. Прямая видео трансляция матча Локомотив - Партизан начнется 10 июля 2012 года в 20:30. Матч Локомотив - Партизан 2:0 (товарищеский матч) онлайн.

Какая линия требует усиления в летнее трансферное окно?