Всего зарегистрировано 971  Всего комментариев 65326  Пользователей онлайн 7

20-04-2014, 17:52
+1

«Краснодар» одержал волевую победу над «Динамо»

«Краснодар» одержал волевую победу над «Динамо» в гостевом матче в рамках чемпионата России. Игра 26-го тура Премьер-Лиги в Химках завершилась со счётом 1:2.

После первого тайма выигрывало «Динамо»: благодаря голу нападающего Александра Кокорина, который на 27-й минуте точным ударом завершил красивую комбинацию бело-голубых.

В начале второй половины игры «Динамо» осталось в меньшинстве: защитник Алексей Козлов получил прямую красную карточку за грубый удар сзади по ногам полузащитника «Краснодара» Жоаозиньо.

Воспользоваться численным преимуществом «Краснодару» удалось на 73-й минуте, когда полузащитник Роман Широков головой отправил мяч в ворота соперника. Автор победного гола — полузащитник Рикардо Лаборде, который на 80-й минуте с линии штрафной нанёс отличный удар в дальний нижний угол.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
26-й тур

Динамо (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 1:2
Голы:
Кокорин, 27 (1:0); Широков, 73 (1:1); Лаборде, 80 (1:2).
Предупреждения: Денисов, 40; Габулов, 90 – Сигурдссон, 18; Енджейчик, 20; Петров, 30; Гранквист, 79; Широков, 90+3.
Удаления: Козлов, 48 – Лаборде, 89.
Динамо, Краснодар, РФПЛ, Александр Кокорин, Алексей Козлов, Роман Широков, Рикардо Лаборде

1297
  Добавил Skorpion

"Краснодар" победил "Кубань", Широков оформил дубль
"Динамо" одержало волевую победу над "Томью" и вышло на третье место
"Зенит" одержал волевую победу над "Уралом" благодаря дублю Широкова
"Краснодар" одержал волевую победу над "Анжи"
"Краснодар" одержал волевую победу над "Амкаром"

213832,
еще футболисту терега карту когда показали, на тв было написано что у него 0 карточек) хотя ему только только выдали)) 2 ая ошибка за матч)

REDparovozGREEN,
вот вот.я и помню что когда чарли жк получил показали 8.сегодня с шировоковскими карточками они тоже напутали

213832,
7 карт у Чарли. мне вот интересно чем занимаются телевизионщики во время подсчетов карт во время матчей. по 2 ошибки делают с картами за каждый матч идиоты.

лучше конечно ничью, Краснодар набрал ход, Локо будет тяжело следующем туре.

Шило, на мыло поменяли. Что Петреску, что усатый)))

213832,
У Чорлуки 7 ж.к.

еще и без чорлуки.не знаю выдержит ли наша оборона

Очень сложно придется с Краснодаром нам, хорошо они играют, даже если не смотреть на удаление у Динамо

Признаться, все голы в матче Краснодара и Динамо забиты с большим фактором везения. Хотя, конечно, красивы, особенно розыгрыш второго понравился, когда Широков от линии штрафной пропустил пас на Калешина и потом сам же завершил.

а вы заметили сколько интересных и волевых побед в этом туре? Локо, Краснодар, Рубин, Зенит боевую победу одержал.