Всего зарегистрировано 738  Всего комментариев 65311  Пользователей онлайн 12

28-09-2012, 16:10
0

"Молодёжка" "Локомотива" обыграла "Зенит" с помощью двух пенальти и автогола

Состав «Зенита» на эту встречу пополнил Игорь Денисов, на текущей неделе тренирующийся с «молодежкой» питерцев. В стартовый состав «Локомотива», в свою очередь, попал защитник Максим Беляев, на неделе отыгравший полный матч за «основу» в Кубке России.

Начало игры осталось за «Локомотивом». Уже на первых минутах Никита Дубчак ворвался в штрафную, подал на дальнюю штангу, но точной передача не получилась. Следом на острие атаки оказался Камиль Муллин, в среду дебютировавший за основную команду в матче Кубка России: форвард прессинговал вратаря, едва не оставив его ошибиться.

К середине тайма «Зенит» отметился аж двумя голами, причем первый из них был забит в собственные ворота. Никита Саламатов здорово сместился с левого фланга в центр, сделал пас пяткой в район одиннадцатиметровой отметки, и Чистяков в подкате под Муллина переправил мяч в ворота. Через минуту Вербицкас исправил ошибку партнера, сравняв счет плотным ударом из центра штрафной.

До конца тайма игра проходила на встречных курсах. Однако в защите у «Локомотива» надежно действовали Сандро Цвейба и Максим Беляев, без проблем страхуя друг друга, а на последнем рубеже безошибочен был Александр Фильцов. А в нападении у «железнодорожников» солировали Муллин, регулярно прессинговавший вратаря, и Панайот Хартияди, обострявший игру проходами по флангу. В конце первой половины тайма 63-й номер даже мог выводить «Локомотив» вперед, но мяч после его удара с острого угла попал в штангу, а на добивании не оказалось никого из партнеров.

Сразу после перерыва «Локомотиву» удалось забить второй мяч. Никита Дубчак ворвался в штрафную площадь, где его свалил с ног Богаев, и Сергей Зуйков с пенальти отправил мяч аккурат в угол ворот Рудакова.

Следующая десятиминутка вновь осталась за красно-зелеными: опасными ударами отметились Вячеслав Подберезкин, Сандро Цвейба и Камиль Муллин. Активность последнего в итоге позволила «Локомотиву» увеличить разрыв в счете. 72-й номер заработал еще один одиннадцатиметровый, и третий мяч в ворота Рудакова уверенным ударом отправил Хартияди.

В концовке встречи «Зенит» сумел сквитать один мяч, но, даже оставшись в меньшинстве после удаления Саламатова, «Локомотив» не отдал инициативу соперникам и уверенно довел дело до победы.

«Зенит» - «Локомотив» 2:3 (1:1)

Голы:
Чистяков, 18 – в свои ворота (0:1). Вербицкас,19 (1:1). Зуйков, 50 – с пенальти (1:2). Хартияди, 67 – с пенальти (1:3). Симонян, 78 (2:3).

«Зенит»: Рудаков, Иванов, Ребенко (Закарлюка, 79), Чертищев, Чистяков, Денисов (Каюков, 46), Вербицкас (Зинков, 69), Могилевец (Симонян, 55), Ящук (Ефимов, 46), Богаев, Марков.

«Локомотив»: Фильцов, Цвейба, Беляев, Зуйков, Мустафин (Бурнаш, 37), Саламатов, Закускин, Хартияди, Подберезкин, Дубчак (Турик, 77), Муллин (Лысцов, 85).

Предупреждения: Саламатов, 46. Ефимов, 84. Богаев, 90.

Удаление: Саламатов, 80 (вторая желтая карточка).

Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург).

28 сентября. Санкт-Петербург. Малая Спортивная Арена стадиона «Петровский». 400 зрителей.
Молодежный состав Локомотива, Молодежный состав Зенита, Молодёжное первенство

1560
  Добавил Skorpion

"Спартак" выиграл у "Локомотива" в молодёжном первенстве
Молодежка "Локомотива" уступила "Динамо" 1:2
"Зенит" — "Спартак" — 5:0: чемпион России разгромил подопечных Эмери
"Зенит" добился победы над московским "Динамо"
"Зенит" победил "Амкар" благодаря дублю Кержакова

Зенит (мол): Рудаков, Чертищев, Иванов, Могилевец (Симонян, 56), Ящук (Ефимов, 46), Денисов (Каюков, 46), Вербицкас, Богаев, Ребенко, Чистяков, Марков (Киреенко, 58)
Локомотив (мол): Фильцов, Цвейба, Беляев, Мустафин (Бурнаш, 37), Зуйков, Саламатов, Дубчак (Турик, 77), Хартияди, Закускин, Подберезкин, Муллин (Лысцов, 85)

теперь основу ждем))) но уверен что арбитры основным бомжам два пенальти в ворота не дадут.... щас они буксовать начнут и их за уши тащить начнут) еще бы, купить за 100 лямов игроков и болтался в середине таблицы)