Всего зарегистрировано 828  Всего комментариев 65322  Пользователей онлайн 4

9-07-2014, 01:50
+1

Германия разгромила Бразилию в полуфинале чемпионата мира — 2014

В Белу-Оризонти завершился первый полуфинальный матч чемпионата мира — 2014, в котором хозяева турнира сборная Бразилии встречалась с Германией. Встреча, которая проходила на стадионе «Минейрао», завершилась разгромной победой Германии со счётом 7:1.

Уже на 11-й минуте немцы открыли счёт — Томас Мюллер замкнул передачу Тони Крооса с углового. В период с 23 по 29 минуты подопечные Йоахима Лёва забили ещё четыре гола. Сначала отличился Мирослав Клозе, для которого этот мяч стал рекордным 16-м в финальных турнирах чемпионатов мира. Затем дублем отметился Кроос, а пятый мяч забил Сами Хедира. В начале второго тайма у сборной Бразилии было несколько моментов для взятия ворот, однако немцев выручал голкипер Мануэль Нойер. На 69-й минуте шестой мяч забил вышедший на замену Андре Шюррле, а десять минут спустя игроку «Челси» удалось оформить дубль. Гол престижа уже в компенсированное время забил Оскар.

Таким образом, сборная Германии вышла в финал чемпионата мира, где сыграет с победителем матча Аргентина — Нидерланды. Заключительный матч чемпионата мира состоится 13 июля.

ЧМ-2014 - финальный раунд. 1/2 финала

Бразилия – Германия – 1:7
Голы:
Мюллер, 11 (0:1); Клозе, 23 (0:2); Кроос, 25 (0:3); Кроос, 26 (0:4); Хедира, 29 (0:5); Шюррле, 69 (0:6); Шюррле, 79 (0:7); Оскар, 90 (1:7).
Предупреждения: Данте Бонфим, 68 – нет.

ЧМ-2014, сборная Бразилии, сборная Германии, сборные, Томас Мюллер, Мирослав Клозе, Тони Кроос, Сами Хедира, Андре Шюрле, Оскар

879
  Добавил Skorpion

Клозе - лучший бомбардир в истории чемпионатов мира
Бразилия — Германия: стали известны стартовые составы
Бразилия обыграла Колумбию и вышла в полуфинал чемпионата мира — 2014
Германия выиграла у Франции в четвертьфинале чемпионата мира — 2014 по футб ...
Германия в овертайме выиграла у Алжира и вышла в 1/4 финала чемпионата мира

Winger, я же тебе писал, что 8-0 с Саудовской Аравией было и Клозе три забил, а не четыре

Цитата: Winger
Я худею с людей которые симпатизируют Германии. Где логика ? Почему ? А кто болеет за челси?

Ебааать ты бестолочь. А еще и мужик взрослый.
Хотя давно ощущение, что какое-то школоло развлекается.

Winger,
не в обиду, но ты постоянно несешь ТАКОЙ БРЕД.

да после этого чм цена на халка упадет в 10 раз.бомжи опять лоханулись не успели скинуть его до чемпионата теперь лямов 10 хотя бы отбить.да и витсель не айс, сыграл на уровне шатова

Winger,
че за школо-высер? глором называют уже тогда, когда нечем аргументировать. быстро ты сдался)

Winger,
частица БЫ прикалывается над тобой

Winger,
Бразильский футбол всегда ассоциировался с праздником, карнавалом, каскадом финтов, филигранной техникой на скорости. А эта сборная действительно как каток - победа любой ценой: фолы, судьи - все средства хороши. Раньше я любовался игрой Роналдиньо, Ривалдо, Роналдо, Жуниньо, Кака, Кафу, Роберто Карлос. Это были действительно кудесники мяча. Среди нынешних бразильцев до их планки только Неймар поднялся и то с натяжкой. А вот нынешние немцы как раз очень даже симпатичную игру показывают, именно командную. Они давно шаг за шагом шли к таким результатам в плане развития футбола в стране и вот - результат.

boomer,
да и португальцев тогда тренировал как раз Сколари)

Timon,
с тобой уже давно все понятно ! Ты из категории "А я всегда за тех, кто побеждает". КонюПонятно было , что мюллеры с борманами победят бразилию. А бор робин сегодня может и попасть , жаль , что Ди Мария травмирован . Он для Аргентины не меньше Месси значит.

Вот так же они саудовской аравии отвесили 11 поэтому клозе теперь лучший бомбардир Ч.М. А так бы задудолил у Роналдо . У зубастика на ЧМ ни единого проходного матча не было! Ни единого легкого мяча не забил. Все на труде и на фантастическом индивидуальном мастерстве.

Playmayker,
а эта сборная Бразилии в твоей жалости и не нуждается! Лично я уже забыл этот матч . Буквально через год могут и фашисты от бразилии попасть точно так. Я худею с людей которые симпатизируют Германии. Где логика ? Почему ? А кто болеет за челси? Включите мозг , хоть раз в жизни.

я счастлив. ненавижу бразилию, сколько ее судьи тянули аж вспоминать не хочется. некоторые игроки такие эмоцианальные, как будто на камеру играют. жду от голландцев победы над еще одними "везунчиками" чм

Я доволен игрой и результатом, эту сборную Бразилии не жалко, а немцы - молодцы, этот полуфинал будут помнить еще десятки лет.

напомнило матч Португалия - Россия :)

Даже Спартак такого позора не знал.

Прошли просто катком

Loko-Motion,
реализация была на высоком уровне. Но и моменты они себе создавали отличные. Грех было не забить столько)))

У немцев залетело все то, что летело в ворота. Хочется европейский финал)

Не зря комментатор вспоминал матч МЮ - Рома)) Германия молодцы, чего там говорить! Именно они фавориты в финальном матчей, как бы не закончился завтрашний матч

Как выступит Локомотив в Кубке России 14/15?