Всего зарегистрировано 826  Всего комментариев 65322  Пользователей онлайн 2

11-09-2012, 23:00
0

Израиль – Россия – 0:4. Россияне разгромили израильтян в Тель-Авиве

Сборная России разгромила сборную Израиля в рамках отборочного турнира к чемпионату мира – 2014. Состоявшаяся в Тель-Авиве на стадионе "Рамат-Ган" встреча завершилась с крупным счётом 0:4.

Первый гол в матче был забит на седьмой минуте – точным ударом со штрафного отметился Александр Кержаков. Спустя одиннадцать минут после этого россияне удвоили преимущество в счёте – Роман Широков отдал проникающую передачу в центр штрафной на Владимира Быстрова, тот отважно пошёл в стык с защитником, в результате чего мяч отлетел к Александру Кокорину, который и поразил ворота соперника.

Отметим, что к 50-й минуте главный тренер сборной России Фабио Капелло был вынужден использовать все три позволенные регламентом замены. В первом тайме повреждения получили Кокорин и Быстров, а в начале второй половины встречи травмировался Александр Анюков.

Несмотря на это, россияне продолжили гнуть свою линию и забили израильтянам ещё два гола – сначала дубль оформил Кержаков, а затем свой первый гол в матче забил Файзулин, который появился на поле на 34-й минуте, заменив Кокорина.

Таким образом, в активе сборной России после первых двух матчей в отборочном турнире к чемпионату мира – 2014 шесть очков. На прошлой неделе в Москве на стадионе "Локомотив" была повержена Северная Ирландия – 2:0.

Чемпионат мира — 2014
Отборочный турнир. Европа
Группа F. 2-й тур

Израиль – Россия – 0:4

Голы
: Кержаков, 7 (0:1); Кокорин, 18 (0:2); Кержаков, 64 (0:3); Файзулин, 77 (0:4).

Предупреждения: Тиби, 43; Цив, 51 – Глушаков, 59; Игнашевич, 60.

1699
  Добавил Dm1try

Россия — Северная Ирландия — 2:0: россияне с победы стартовали в отборе к Ч ...
Россия - Северная Ирландия (отборочный матч к ЧМ-2014)
"Мордовия" — "Зенит" — 0:3. Петербуржцы вышли в единоличные лидеры Прем ...
Аршавин, Жирков и Павлюченко не вызываны в сборную России
Матч Россия - Северная Ирландия обслужат испанские судьи

я думаю для большинства здесь сидящих болельщиков клуб важнее))

213832, 1. Если честно мне все равно на сборную, че на них смотреть. После евро я даже смотреть их не хочу уже...А игра Локо важнее если честно!!!

Мне игра понравилась, когда этих звиздунов нет так и игра наладилась.Все пахали как одно целое и в защите и в атаке. А когда Пав и Аршавин то в защиту вообще не отходят а тупа стоят смотрят, да и Жиркова тоже нафиг брать не надо.

Кому как. Для меня в первую очередь сборная, потом уже клубные предпочтения.=)

молодцы, ждём с Португалии хороший игры)