Всего зарегистрировано 1449  Всего комментариев 65332  Пользователей онлайн 13

15-09-2012, 15:31
0

"Локомотив" обыграл "Рубин" 1:0

Футболисты московского "Локомотива" одержали победу над казанским "Рубином" в матче 8-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая 15 сентября на стадионе "Локомотив", завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Славена Билича.

Хозяева могли выйти вперёд ещё на 11-й минуте, когда защитник Ведран Чорлука с 16 метров отправил мяч под перекладину, однако судья чуть ранее зафиксировал фол и отменил взятие ворот Рыжикова. В самом конце тайма "Рубин" остался в меньшинстве — Кристиан Ансальди получил вторую жёлтую карточку и был изгнан с поля арбитром.

Сразу после перерыва подопечным Билича удалось открыть счёт. Самедов со стандарта подал на дальнюю штангу, Чорлука отклеился от Шаронова и головой сделал скидку во вратарскую, а Дмитрий Тарасов с трёх метров поразил цель.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 8-й тур

Локомотив (Москва) – Рубин (Казань) – 1:0

Голы
: Тарасов, 52 (1:0).

Предупреждения: Тарасов, 54; Чорлука, 68; Майкон, 73; Крешич, 90+5 – Ансальди, 10; Карадениз, 65.

Удаления: нет – Ансальди, 45.
Рубин, РФПЛ

2139
  Добавил Dm1try

"Волга" — "Локомотив" — 0:2: москвичи добились победы в Нижнем Новгород ...
"Спартак" — "Рубин" — 2:1: красно-белые одержали волевую победу
"Рубин" — "Динамо" — 2:0. Бело-голубые терпят четвёртое поражение подря ...
"Волга" — "Рубин" — 1:2. Казанцы одержали в Нижнем Новгороде волевую по ...
"Локомотив" добился волевой победы над "Мордовией" в первом матче Премь ...

а а а точно точно,ну ничего и в этом сезоне тоже обыграем

Крылья 2-0 дома сделали, во втором туре. Пав и Кассета забили.

Обыгрывали, но в прошлом сезоне.

а 2 0 мы кого дернули????? тогда ешезабили пав и кайс

цска мы не обыгрывали...

а ведь наши в этом сезоне обыграли и цска и спартак и рубин, матч с динамо тоже должны были выигрывать,там ментам просто повезло.на очереди зенит

Ндой лучший!

сегодня была лучшая игра в пас, мы не теряли мячи...и переигрывали в опорной рубин, что очень не просто!!!

Поздравляю всех с победой.

Так вроде норм всё, молодцы наши! Но слаженной игры в центре поля как не было, так и нет... Возможно всё из-за того, что Билич так и не определился с основой))

Давно такого нападающего не было в Локо... Только бы травмы стороной его обошли! Ндойе играет прекрасно, другое дело, что командная игра ещё не очень и моментов у него не много.

Татары ноют про плохое судейство))) Да после абсолютно справедливого удаления (удар сзади по ногам причем в чужой штрафной!) Карасев цуко посадил Локо на свисток. 2 карточки татары только в 1 тайме за последние 5 минут недополучили (подкат сзади Кузьмина и рука Касаева). Во 2 тайме Рыжиков в своей штрафной Ндой сбил - тишина. Майкона сбили и ему же ЖК - типа судья извинился перед татарами. И это только навскидку, что сразу вспоминается... По игр Рубин был МЕРТВЫЙ, судья весь 2 тайм был за него 12 игроком, но даже это не спасло. Нечего на зеркало пенять - коли рожа кривая!!!

Молодцы все хорошо сыграли.особенно два яна.дюрица с чорлукой цементировали оборону,ну а тигорев закрыл карлоса напрочь!вот как надо играть-тихо и спокойно.поразило одно-за матч ниразу не вспомнил про глушакова!

да, Даме сегодня у нас лучший был! забить не срослось. а так и по движению хорош и моменты сам создавал.

неужели мы купили достойного нападающего?Ндое хорошо за мяч цепляется,жаль не забил...Карасев - удак

С победой КЗ!

Ну, на конец то безвыигрышная серия закончилась над Рубином))

главное 3 очка. хотя игра оставляет желать лучшего. но моменты есть. так что не только стандартами живём )
Арбитр полный еблан, каждый матч как стоит Крешич как-то очково, ну и НДойе в концовке начудил.
зы: рубиновые ноют про заряженного судью. ахахахахах

Отличная игра была, приятно было смотреть. Надеюсь продолжат парни в томже духе. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!