Бывший полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра успешно прошёл медицинское обследование для «Интера». Об этом сообщает известный итальянский журналист Джанлука ди Марцио. Теперь команде из Милана предстоит решить, предлагать хавбеку контракт либо же сосредоточиться на трансфере другого футболиста.
Напомним, что ситуация с переходом Диарра осложняется тем, что ФИФА не считает полузащитника свободным агентом, в одностороннем порядке разорвавшим соглашение с «железнодорожниками».
Напомним, в августе уходящего года после конфликта с тренерским составом Диарра отказался выступать за «Локомотив». Затем клуб в одностороннем порядке расторг соглашение с французским легионером. Диарра, пребывающий в статусе свободного агента, подал жалобу в УЕФА на «Локомотив». |