Всего зарегистрировано 738  Всего комментариев 65311  Пользователей онлайн 6

2-11-2014, 15:33
0

«Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо»

«Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо» в 12-м туре российской Премьер-Лиги. Встреча в Москве на стадионе «Локомотив» завершилась со счётом 4:2.

«Динамо» вышло вперёд на 39-й минуте: полузащитник Алексей Ионов воспользовался ошибкой защитника «Локомотива» Неманьи Пейчиновича, вышел один на один с голкипером Ильей Абаевым и отправил мяч в ворота соперника.

Уже через две минуты «Локомотив» имел возможность отыграться, однако Мбарк Буссуфа не сумел реализовать пенальти — голкипер «Динамо» Владимир Габулов среагировал на удар, от его рук мяч попал в штангу.

В начале второго тайма «Динамо» упрочило преимущество — Балаж Джуджак отличился с передачи Ионова. В период с 58-й по 66-ю минуту последовал ударный отрезок от «Локомотива», сумевшего не только отыграться, но и выйти вперёд. Сначала точным ударом головой отличился Даме Н'Дойе, затем после серии ударов первым на добивании оказался Александр Самедов, а автором третьего гола стал Алан Касаев, здорово разобравшийся в штрафной площади соперника с защитниками и протолкнув мяч мимо вратаря.

На 85-й минуте «Локомотив» сделал счёт 4:2 в свою пользу благодаря голу Романа Павлюченко, вышедшего на замену за 10 минут до этого. Майкон выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч под удар Павлюченко, а тот с лёта с линии штрафной мощно пробил в левый ближний угол.

Россия - Премьер-Лига. 12-й тур

Локомотив (Москва) – Динамо (Москва) – 4:2

Голы:
Ионов, 39 (0:1); Джуджак, 50 (0:2); Н'Дойе, 58 (1:2); Самедов, 60 (2:2); Касаев, 66 (3:2); Павлюченко, 85 (4:2).
Незабитые пенальти: Буссуфа, 41 – нет.
Предупреждения: Михалик, 11; Н'Дойе, 53 – Дуглас, 15; Денисов, 43; Кокорин, 45.
Динамо, РФПЛ, Даме Н`Дойе, Александр Самедов, Алан Касаев, Роман Павлюченко, Алексей Ионов, Балаж Джуджак, Мубарак Буссуфа

577
  Добавил lg_loko

«Динамо» выиграло у «Ростова» в гостевом матче чемпионата России
«Краснодар» одержал волевую победу над «Динамо»
"Динамо" одержало волевую победу над "Томью" и вышло на третье место
"Динамо" выиграло у ЦСКА в московском дерби
"Локомотив" обыграл "Динамо" 3:1

Цитата: Red-Green-Fan

с Кучуком мы б столько и не пропустили, максимум 1 мяч.

Кстати Божович может не так уж и плох? Физику он нашим явно подтянул.

Физику закладывают на сборах, за это спасибо Кучуку и его помощникам, планировавших пик формы на этот отрезок сезона, где бы играли и в ЧР, и в ЛЕ.

Red-Green-Fan, когда Божович пришёл он сам говорил, что с физикой всё нормально было. Просто психологически разгрузил игроков

Просто чумовой матч! С Кучуком бы такой матч не вытянули. При 0:2 уже можно было бы выключать телевизор.
Кстати Божович может не так уж и плох? Физику он нашим явно подтянул. Да и игра интереснее становится с каждым матчем smile

а во! Порадовало наконец-то что мало нарушений за матч! Достало каждый матч каждые две минуты смотреть как кто-то валяется. сегодня атаки проходили легко. Но конечно бананы своего уровня не показали. а во втором тайме и вовсе сдулись. Локо феерил.

да уж. Таких эмоций в этом сезоне я еще не получал!Да я забыл что такое эмоции. Одни разочарования были. Надеюсь очень что наших прорвет после этого матча. Но о поддержке рано еще думать.

Как выступит Локомотив в Кубке России 14/15?