Локомотив - Ольяненсе 1:0 (товарищеский матч)

Локомотив - Ольяненсе   1:0

22 января 2014
  19:00

22 января 2014 года в 19:00 московский "Локомотив" во втором контрольном матче португальского сбора сыграет с клубом "Ольяненсе". Предлагаем обсудить эту игру.

В последний день португальского сбора «Локомотиву» предстояло провести свой второй контрольный матч за эту зиму. Соперником подопечных Леонида Кучука стал местный «Ольяненсе», выступающий в высшей португальской лиге.

В первом тайме «Локомотив» владел довольно серьезным преимуществом: оборона красно-зеленых была надежна, в центре поля привычно царствовал Ласс Диарра, а на правом фланге «зажигал» молодой Аршак Корян.

Однако два самых опасных момента до перерыва занес в свой актив, как и положено форварду, Даме Н’Дойе. Сначала сенегалец красивым финтом оставил в дураках сразу двоих защитников, но его удар с близкого расстояния отразил серебряный призер Евро-2004 Рикардо. Впрочем, совсем скоро Н’Дойе добился своего, после выхода один на один воплотив в гол длинный заброс Яна Дюрицы.

Во втором тайме «Локо» играл столь же солидно и уверенно, а Александр Самедов имел реальнейший шанс увеличить преимущество нашей команды в счете. Однако его удар со штрафного пришелся в перекладину ворот «Ольяненсе».

«Локомотив» с хорошим настроением завершил сбор в Лагуше и сразу после матча отправится в Москву. А уже 27 января команда возобновит тренировки в местечке Санкти-Петри, недалеко от испанского города Чиклана-де-ла-Фронтера.

«Локомотив» - «Ольяненсе» 1:0 (1:0)

Гол: Н’Дойе, 33.

«Локомотив» (1 тайм): Абаев, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Диарра, Подберезкин, Ал. Миранчук, Корян, Ткачев, Н’Дойе.

«Локомотив» (2 тайм): Абаев (Широков, 83), Шишкин, Михалик, Беляев (Лысцов, 78), Серасхов, Тигорев, Тарасов, Самедов, Оздоев, Григорьев, Павлюченко.

Перед матчем

Совсем скоро "Локомотив" провет свой второй товарищеский матч на сборе в Португалии. Наш соперник - клуб "Ольяненсе". Мало кто знает про существование такого клуба, поэтому будет полезно прочитать представление команды "Ольяненсе" на нашем сайте.

За пару дней до матча из стана команды пришла отличная новость - капитан "Локомотива" Гилерме вернулся в расположение клуба. Судя по фотографии из Facebook, парнеры безумно рады возвращению в строй своего голкипера.

Официальный сайт "Локомотива" не балует болельщиков видео со сборов, поэтому весьма кстати подоспел ролик с заметками про межсезонье в исполнении Tim'а. В сюжете вы сможете обнаружить инфо по трансферу Фелипе Кайседо, фееричный видеоряд с товарищеского матча с "Лагушем", размышления про переход Тараса Бурлака в "Рубин" и ответ на вопрос - кто такой Аршак Корян?

Россия - Португалия. Обсуждение матча
Россия - Кот-д'Ивуар (товарищеский матч)

Loko-Motion, спасибо! смотрю

46'
Второй тайм начался!

включайте лучше Наш Футбол. Там про Локо говорить будут аж целых 45 минут

45' Первый тайм завершён. "Локомотив" выигрывает у "Ольяненсе" с минимальным счётом на сборах в Португалии.

А у нас завершился первый тайм в матче! Перерыв.

36' Крайне редко атакует португальский клуб. По большей части ему приходится обороняться.

40'
Напомним, что в предыдущем товарищеском матче "Локомотив" разгромил другой португальский клуб "Эшперанса Лагуш" со счётом 5:0. В нашей встрече "Локо" играет пока скромнее.

Рубин сегодня играл с Лудогорецом (с которым Локомотив будет играть 8 февраля). Итог 1:1. Так что интересный соперник

Главное, чтобы автор был один у разных источников))

как обычно уточняется))

34' 1:0 ГООООООООЛ! "Железнодорожники" дожали соперника и вышли вперёд! На 34-й минуте забит мяч. Будем разбираться, кто автор.

32' Предупреждений пока что не зафиксировано. Жёлтых и красных карточек не было.

ГОООООООООООООООЛ! Уточнаяется автор))

наши забили!!!

30'
"Локо" провёл уже пару опасных атак, со штрафных могли забить, но всё никак не залетает мяч в ворота португальцев.

25'
Больше мячом стал владеть "Ольяненсе", подопечным Леонида Кучука стоит более собраннее быть, хоть и товарищеская встреча.

20'
"Локомотив" старается проводить атаки акцентировано, но соперник по сегодняшнему матчу огрызается, пробует быстрые атаки.

11' Позади 11 минут встречи. Ничья 0:0 в товарищеском матче "Локомотива" и "Ольяненсе".

9' На данный момент идёт девятая минута встречи. "Локомотив" на чужой половин поля, исходя из информации от букмекеров. "Железнодорожники" проводят атаку.

3' По ходу игры, как только начнёт появляться информация с игры, мы сразу начнём знакомить наших читателей с ней. В том числе и по составам.

1' Первый тайм в португальском Фару уже начался.