Локомотив - Кубань 1:0 (чемпионат России, 8 тур)

15 сентября 2013
  13:30
фото
видео

Первый момент у ворот Беленова «Локомотив» соорудил уже на третьей минуте. Буссуфа и Н'Дойе ворвались в чужую штрафную, Даме удалось нанести удар, но Деальберт успел подставить ногу и перевести мяч на угловой.

Через минуту испанскому защитнику вновь пришлось спасать «Кубань» от «железнодорожного» сенегальца. Александр Самедов забросил мяч на Н’Дойе – Деальберт прервал передачу.

До середины тайма «Локомотив» с той или иной долей успешности пытался вывести на ударную позицию Н’Дойе, но до опасного удара по воротам у форварда не дошло. А вот гости ответили опасным угловым: Попов подал на Шандао, который едва не попал в угол ворот.

На исходе получаса игры фирменный прорыв по флангу совершил Самедов. 19-й номер «Локо» увидел набегающего по центру Н'Дойе, прострелил во вратарскую, откуда сенегалец нанес стелящийся удар: Беленов был на месте.

В концовке тайма в роли автора голевой передачи едва не оказался Ян Тигорев. Полузащитник перехватил мяч в центре и сразу вырезал передачу на Н’Дойе: голкипер не без труда потащил удар в ближний угол.

Перед перерывом «Кубань» оживилась в атаке. Сначала Бальде зарядил с острого угла, следом Букур мощно пробил с линии штрафной, а в концовке тайма в створ ворот пришелся удар от Цораева. Все три раза Илья Абаев не дал усомниться в своей компетенции на последнем рубеже.

В самом начале второго тайма у «Локомотива» прошла отличная атака. Самедов перевел мяч на Буссуфа, тот подработал под левую и пробил – Беленов успел сложиться.

А вот в следующем эпизоде голкипер «Кубани» оказался бессилен. Самедов с заработанного Романом Шишкиным углового навесил точно на голову Тарасову, и Дмитрий, перепрыгнув всех оппонентов, отправил мяч в угол ворот!

Открыв счет, «железнодорожники» едва не забили второй. Майкон неожиданно для всех нанес обводящий удар: вратарь мяч потащил. Уже через минуту Шишкин изо всех сил зарядил в перекладину от угла штрафной.

На следующую пятиминутку «Кубань» серьезно осадила ворота Абаева. Голкипера красно-зеленых поочередно проверяли Мельгарехо – мощным ударом с разворота, Шандао, пробивший головой, и Бальде, нанесший удар с убойной позиции мимо. Завершающим аккордом этой краснодарской активности стал удар Попова с полулета: Абаев вытащил мяч из «девятки», а Бальде на добивании отправил мяч во внешнюю сторону сетки.

До конца встречи игра ощутимо успокоилась, и главными героями эпизодов поочередно становились защитники «Локо»: Ведран Чорлука вынес мяч из штрафной после не самой уверенной игры Абаева, Ренат Янбаев удачно заблокировал прострел Цораева, а Ян Дюрица дал старт потенциально опасной атаке. Словак выцарапал мяч у своей штрафной, перевел его в центр на Самедова, тот пробросил дальше на Фелипе Кайседо. Вышедший на замену эквадорец с ударом замешкался, а передача на Майкона ни к чему серьезному у ворот Беленова не привела.

Уже в добавленное время партнеры вырезали передачу на Романа Павлюченко: тот выходил один на один к воротам, но уйти от Деальберта не удалось.

Тем не менее, «Локомотив» уверенно довел матч до победы, заработал три очка и поднялся на четвертую строчку в таблице.

«Локомотив» - «Кубань» 1:0 (0:0)

«Локомотив»:
Абаев, Чорлука, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Буссуфа (Кайседо, 79), Самедов, Тарасов (Михалик, 69), Тигорев, Майкон, Н'Дойе (Павлюченко, 79).

«Кубань»: Беленов, Шандао, Деальберт, Козлов, Мельгарехо (Рабиу, 84), Тлисов, Каборе, Букур (Сиссе, 66), Попов, Хубулов (Цораев, 6), Бальде.

Голы: Тарасов, 50.

Предупреждения: Тигорев, 76. Михалик, 82. Абаев, 85. Павлюченко, 90.

Главный судья: Алексей Еськов (Москва).

15 сентября. Москва. Стадион «Локомотив». 9 475 зрителей.

Россия - Португалия. Обсуждение матча
Какой состав по вашему мнению выпустит Билич в Армавире?

Давайте положим на неё и поддержим команду , которая НИ РАЗУ, В ЭТОМ СЕЗОНЕ , нас не опозорила!!! Дальше лучше будет ! Леня дело знает

9mger9,
9mger9,
А зачем сейчас ее оставка? Локо на ходу и в рот ей дышло . Заметно , что порекомендовали женщине меньше тяфкать и не в свои дела не лезть . Все хорошо , Друзья Паровозы!..... ;-)

99 процентов болельщиков локо хотят её отставки. Ну тупому понятно что не что болельщиков не будет слушать. Так что давайте болеть за команду ей нужна поддержка, команда строится вместо того чтоб помочь команде мы ей мешаем. И что странно дома мы играем хуже. И этому вина тупое поведение болельщиков. Это моё мнение. Ну смородскую я ненавижу.

КАК же заколебала орать фанатская трибуна, и обсирать Смородскую! Они как медведи ревут,а их как будто глушит пчелиный рой( Грохот сумасшедший стоял!((

lg_loko,
Блин я че то по привычке вратаря не считал :) привык что Гиля у нас

Winger,
в этом году вряд ли, ЦСКА и Зенит в ЛЧ

nomer 19,
вот и я все время об игре в пас твержу. Надо в 2 раза быстрей и в 3 раза точней . Тогда реально можно на ЛЧ замахнуться!

Пава давно *** в дубль пора! Не хочет он играть ! Или к Сычу в Волгу! Кайса в основу . Сегодня он понравился больше Ндойе!

У Кубани очень хорошая культура паса, кажется - все, потеряли мяч - и нет, подхватывают. Это результат селекции, а как тренер Мунтяну точно слабее и Петреску, и Кучука.С победой всех

Цитата: LokoSerj
спокойно так на классе.

Ну ты выдал, братан. Эта игра показала, что Кучуку ещё с составом работать и работать. Многие после победы над никакущим Ростовом возомнили себя (Локо) на пъедестале. Но команде ещё нужно сыграться и дай Бог к весне станем действительно грозой для цска, зенита, спама, динамо. В обороне по-прежнему огромная дыра (может Диара прикроет), в атаке вскрыть защиту кубани оказалось практически нереально, прямолинейная читаемая игра. Удивил в очередной раз свеже выпущенный павлюченко, у меня ребёнок быстрее бегает после пятикиллометровой пробежки. Но и конечно нужно сделать скидку на погоду, хотя мы давно привыкли играть на пастбище, а для кубани это было испытание. В общем играть с сильными соперниками мы ещё не можем даже на домашнем стадионе. Но удача на нашей стороне сегодня и три очка не пахнут, как говориться.

9mger9,
Абаев, Шишкин, Янбаев, Самедов, Тарасов. Потом Михалик вместо Тарасова - стало 4, и потом опять 5, когда Пав вышел.

lg_loko,
Я вместе с янбаевым 4 с русским паспортом насчитал.

А по поводу игры. Ничего, хорошо все будет, верим! Спасибо что набрали сегодня три очка! Биться надо дальше. След игра опять проверка для нас!

отрезок с 45 по 55 минуту понравился, в остальном на 3-оечку

Всех с победой, но игра на троечку.

Snikers,Были ошибки)Но это мы походу нервничали) а они такое ощущение не особо)

LokoSerj,
Ничего себе спокойно)

Локо на 4-том месте)))

Отскочили я бы сказал, не особо сегодня играли

Назад Вперед
Смотреть Локомотив - Кубань онлайн. Прямая видео трансляция матча Локомотив - Кубань начнется 15 сентября 2013 в 13:30. Матч Локомотив - Кубань 1:0 (чемпионат России, 8 тур) онлайн.

Какое место займет Локомотив в чемпионате России 14/15?