Локомотив - Крылья Советов 2:0 (чемпионат России, 2 тур)

28 июля 2012 года
  19:00
фото
видео

Самым заметным игроком на поле в первые минуты матча был Андрей Ещенко. 50-й номер «Локомотива» «вспахивал» свою бровку от края до края, успевая как в защите, так и в атаке. После одного из его навесов Роман Павлюченко нанес опасный удар головой – мяч прошел в каких-то сантиметрах от «девятки».

На исходе получаса игры «железнодорожники» разыграли роскошную комбинацию, которая стал голевой. Роман Шишкин здорово прошел по флангу и отдал пас Денису Глушакову, который в одно касание перевел мяч на Павлюченко. Находясь в окружении самарских защитников, форвард тем не менее нашел возможность для удара и отправил мяч точно в нижний угол ворот Веремко!

Самарцы через шесть минут после этого ответили опасным проходом Цаллагова. Ворвавшись в штрафную «Локо», игрок «Крыльев» мощно пробил по воротам, но Ведран Чорлука в самоотверженном подкате спас команду, приняв удар на себя.

В начале второго тайма «Локомотив» был близок к тому, чтобы удвоить свое преимущество. Шишкин сделал классный пас в центр штрафной на Майкона, которому в последний момент помешал нанести удар защитник «Крыльев». После контакта с соперником бразилец оказался на газоне, однако Лапочкин не усмотрел нарушения правил в действиях самарца.

«Локомотив» владел ощутимым преимуществом, и на 67-й минуте оно воплотилось во второй гол. Только что вышедший на замену Фелипе Кайседо принял мяч в штрафной гостей, обыграл на замахе защитника и ювелирным ударом послал мяч впритирку со штангой!

После этого гола «железнодорожники» поймали кураж. На 74-й минуте Павлюченко был близок к тому, чтобы оформить дубль. После навеса с фланга Шишкина форвард здорово сыграл на опережение, однако мяч попал в перекладину. А еще через пару минут Глушаков мощно пробил со средней дистанции – мяч прошел чуть выше.

На 84-й минуте шанс оформить дубль был уже у Кайседо. Получив классный пас от Майкона, эквадорец обыграл Веремко и пробил почти с нулевого угла – Епуряну вынес мяч с самой линии ворот.

До финального свистка «Локомотив» так и не отдал инициативу самарцам и уверенно довел матч до первой домашней победы в чемпионате!

«Локомотив» - «Крылья Советов» 2:0 (1:0)

Голы: Павлюченко, 32 (2:0). Кайседо, 67 (2:0).

«Локомотив»: Лобанцев, Бурлак, Чорлука, Шишкин, Ещенко, Сапатер, Глушаков, Самедов (Григорьев, 81), Обинна (Кайседо, 62), Майкон, Павлюченко (Сычев, 90).

«Крылья Советов»: Веремко, Епуряну, Верховцов, Жозеф-Ренет, Немов, Цаллагов, Баляйкин, Воробьев (Елисеев, 71), Петров, Кабайеро, Себайос (Делькин, 70).

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

28 июля. Москва. Стадион «Локомотив». 13492 зрителей.

"Крылья Советов" ждут пополнения из Парагвая
Чемпионат России начнется матчем "Мордовия" - "Локомотив"

Вот я снова с вами=) с победой кз!!!! =)

В прошлом сезоне тоже была победа в 1-ом туре над Динамо

Я тоже кстати, последние сезонов 5 такого не было, а с 1 победы в том году только начали , а не как обычно с ничьи с середнячком)

Я уже и забыл, когда мы начинали сезон с 2-х побед подряд)))

С победой bully

Фланги совсем не понравились сегодня: Обинна, Майкон и Самедов. Нападающие порадовали, Лобанцев отличный штрафной потащил, в остальном работы не было. Сапатер - зверюга в хорошем смысле! Глушак и Ещенко отличный матч провели

Всех с победой!!! bully

с побееееееееееедой!!!

ну наконец-то напы забили!!!! winked

С победой!! Е*ать Самару!!!!! tongue

с победой!!!!!!

ну что, с победой!!! хотя от Крыльев ожидал намного большего.
первый тайм раскачивались, хорошо что забили, во втором после 60-й минуты попёрло! моментов было на несколько голов, пускай залетят другим командам ))

блин, третий не хочет залетать (((

все ребята молодцы, отыграли на уровне.

Нельзя продавать Кайседо!

ещенко явно хочет в сборную! Сегодня на высоте.:)

Ещенко сегодня действительно с первых минут уверенно играет, один из, если не лучший

Эээээээх.....

шикарно, наши молодцы, наконец то работает нападение, миро и защита супер, ещенко просто разрывает весь фланг

Красавец! Отличный мяч!

Назад Вперед
Смотреть Локомотив - Крылья Советов онлайн. Прямая видео трансляция матча Локомотив - Крылья Советов начнется 28 июля 2012 года в 19:00. Матч Локомотив - Крылья Советов 2:0 (чемпионат России, 2 тур) онлайн.

Какая линия требует усиления в летнее трансферное окно?