Локомотив - Боруссия Дортмунд U-23 0:1 (товарищеский матч)

Локомотив - Боруссия U-23   0:1

20 января 2015
  17:00
видео

«Локомотив» провел первый контрольный матч на сборе в Белеке. В соперниках оказалась команда U-23 дортмундской «Боруссии». Юные футболисты рурского клуба в матче с «Локо» постарались проявить себя по максимуму. А учитывая разницу в физических кондициях не в пользу красно-зеленых, только недавно приступивших к подготовке, матч получился не из простых.

Стартовый состав нашей команды получился практически оптимальным. В первом тайме больше других обращал на себя внимание Мануэл Фернандеш: в своем фирменном стиле он обводил по несколько соперников разом и разгонял атаки из глубины.

Непосредственно же у штрафной соперника «Локомотив» провел пару интересных атак. На 13-й минуте Ведран Чорлука здорово длинным пасом нашел Майкона, но вратарь немцев успел накрыть удар. У бразильца был еще один хороший момент. Атака пришла с нацеленной передачи Александра Самедова и остроумного пропуска мяча от Романа Павлюченко – но акробатический удар Маркеса прошел мимо ворот. Ярко играл Мбарк Буссуфа, также демонстрируя свой дриблинг.

В перерыве Миодраг Божович подчеркнул тренировочный формат матча и практически полностью обновил состав. На поле остались лишь Майкон, Роман Шишкин, Ян Дюрица и Неманья Пейчинович, с левого фланга отправившийся на родную позицию центрального защитника. В центре поля оказался квартет Александра Шешукова, Яна Тигорева и братьев Миранчуков.

У Умара Ниасса, на первом сборе отлично проявлявшего себя на тренировках, сегодня получалось не все, хотя сенегалец очень полезно отрабатывал в прессинге и отборе. Майкон же продолжал бегать и прибежал к очередному своему моменту на 52-й минуте. Ударить бразильцу не дали, но поле гроссмейстерской паузы он нашел пасом Алексея Миранчука, и тот аккуратным парашютом едва не нашел голову Ниасса. Увы, нашелся лишь защитник дортмундцев, с линии выбивший мяч.

10 минут спустя Пейчинович повторил атаку Чорлуки в первом тайме и вывел партнера один на один дальней передачей, на сей раз проникающим пасом был найден в штрафной «Боруссии» Шишкин. Защитник успел выбить мяч в подкате.

На 65-й минуте произошло долгожданное появление на поле Максима Беляева, восстановившегося после травмы колена. Однако радость было недолгой: уже на 77-й минуте Беляев неудачно приземлился и ради перестраховки покинул поле. В игру в срочном порядке вернулся Дюрица, и пока наша линия обороны перестраивалась, «Боруссия» забила гол как раз через зону центральных защитников. Здорово сыграл Озбольт, пробивший Илью Абаева.

Несмотря на массовые свежие вкрапления в состав, наши ребята объективно наелись в концовке. На то это и первый сбор, первый контрольный матч. Здесь нужно решать глобальные задачи, а в отдельно взятом поединке можно и проиграть. В целом «железнодорожники» провели достаточно ровный матч против неуступчивого соперника.

24 января у «Локомотива» другая локальная, втягивающая игра. На сей раз в соперниках - лидер чемпионата Армении «Улисс».

«Локомотив» - «Боруссия» U-23 0:1 (0:0)

Гол: Озбольт, 79.

«Локомотив»: Абаев, Шишкин, Чорлука (Серасхов, 46), Дюрица (Беляев, 65; Дюрица, 77), Пейчинович, Михалик (Тигорев, 46), Фернандеш (Шешуков, 46), Самедов (Ан.Миранчук, 46), Буссуфа (Ал.Миранчук, 46), Майкон (Касаев, 65), Павлюченко (Ниасс, 46).

Предупреждения: Майкон, 38. Фернандеш, 38.

20 января. Белек. Тренировочное поле отеля «Корнелия».

Локомотив-2 сыграет товарищеский матч с ЦСКА
Россия - Кот-д'Ивуар (товарищеский матч)

Замены:
Беляев вместо Дюрицы,
Касаев - Майкон

Состав на 2 тайм:
Абаев, Шишкин, Дюрица, Пейчинович, Серасхов, Тигорев, Шешуков, Миранчук Ал., Миранчук Ант., Майкон, Ньяссе.

Состав:
Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Пейчинович, Михалик, Фернандеш, Буссуфа, Майкон, Самедов, Павлюченко.

Влетим 0-2. Хотелось бы ошибаться. Но в первом матче как обычно не выиграем

антибиотик, будет онлайн видео товарищеских матчей!))

Dm1try,
Ещё год назад одна особа, "приближенная к императору" из Москвы рассказала мне , что СМО против любых трансляций на сборах. Но это было год назад или даже больше, может что и поменяется в будущем.

антибиотик, да тут не в ней дело. Было бы желание у работников, которые отвечают за видео. В век высоких технологий и скоростного интернета сделать трансляцию совсем не сложно. Хотя бы с одной камеры транслировать в ютуб

Dm1try,
Чмородская и так видеоотчет посмотрит, а больше по её мнению у Локо болельщиков нет.

1-1

Интересно в этом году так и не сообразят наши видеотрансляцию матча сделать?

Смотреть Локомотив - Боруссия U-23 онлайн. Прямая видео трансляция матча Локомотив - Боруссия U-23 начнется 20 января 2015 в 17:00. Матч Локомотив - Боруссия Дортмунд U-23 0:1 (товарищеский матч) онлайн.

Какая линия требует усиления в летнее трансферное окно?