Локомотив - Уфа 0:0 (чемпионат России, 14 тур)

24 ноября 2014
  19:00
фото
видео

В составе «Локомотива» по сравнению с игрой против «Торпедо» произошло два изменения. Даме Н'Дойе вернулся из сборной Сенегала лишь в конце прошлой недели, решив задачу попадания в финальную часть Кубка Африки, и Миодраг Божович дал шанс его соотечественнику Умару Ниассу. Также произошло изменение в опорной зоне: Александр Шешуков в рамках ротации заменил Тараса Михалика.

На правах хозяев перенесенного из Уфы матча первым моментом в Черкизове отметился «Локомотив». Алан Касаев прорвался с левого фланга к лицевой, но прострел заблокировали.

Следом от соперника на том же краю изящно ушел Ниасс. Сенегалец подал в центр штрафной, откуда Мбарк Буссуфа скинул под удар Александру Самедову: оборона «Уфы» с угрозой справилась.

А вот момент Ведрана Чорлуки после углового едва не превратился в гол: хорват после навеса пробил головой рядом со штангой. «Уфа» ответила быстрой атакой, которую завершал Марсиньо: удар бразильца прошел мимо.

Перед перерывом «Локо» сумел организовать серию атак. Юрченко, поймав мяч руками после паса от Пауревича, «заработал» для «железнодорожников» свободный удар на углу вратарской, но распорядиться возможностью забить Буссуфа с Самедовым не смогли: защитники удар блокировали. За минуту до конца тайма Касаев прорвался в штрафную, где его завалил Сухов, но Низовцев фола не углядел.

Сразу после 15-минутного отдыха в раздевалке атаку «Локо» разогнал Ниасс. Форвард на скорости ушел от последнего защитника, ворвался в штрафную и пробил: Юрченко в прыжке сложился под удар.

«Уфа» создала свой момент силами Пауревича: хорват сходу метил в дальнюю «девятку», но, на счастье хозяев, удар прошел мимо.

За десять минут до конца матча «Локо» остался в меньшинстве. «Железнодорожники» заработали штрафной, но реализовать его не смогли, а «Уфа» на всех порах силами Ханджича умчалась в контратаку. Остановить выходящего один на один с Ильей Абаевым форварда Виталий Денисов смог только ценой фола и за подкат последней надежды был отправлен в раздевалку.

Впрочем, воспользоваться численным преимуществом «Уфа» не смогла, и в итоге счет в черкизовской встрече так и не был открыт.

«Локомотив» - «Уфа» 0:0

«Локомотив»: Абаев, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шешуков, Фернандеш, Самедов (Майкон, 72), Буссуфа (Павлюченко, 78), Касаев, Ниасс (Н'Дойе, 64).

«Уфа»: Юрченко, Тишкин, Пауревич, Тумасян, Сухов, Засеев, Семакин, Марсиньо (Килин, 90), Фримпонг (Карлос, 84), Галиулин (Сафрониди, 76), Ханджич.

Предупреждения: Марсиньо, 37. Юрченко, Марсиньо, 37. Юрченко, 38. Галиулин, 45. Семакин, 77. Касаев, 86.

Удаление: Денисов, 81 (ф.п.н.).

Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

24 ноября. Москва, стадион «Локомотив». 4714 зрителей.

Россия - Португалия. Обсуждение матча
Россия - Кот-д'Ивуар (товарищеский матч)

Игры нет. Зачем выпускать Пава и НДоя, если Миранчук всегда отлично выходит на замену. Да и Ткачёва тоже можно было. Да и Михалик лучше смотрится чем Шешуков. Тарас хоть пас может вперёд отдать. А Шешуков только ближнему, замедляя атаку. Ждём матч со Спамом. Хоть бы в ничейку сгонять

обмен любезностями: в дерби не будет Паршивлюка и Денисова

Да ну что за игра.... Ну н а х ...

Не хватило класса

facepalm

Новичок ПЛ возит всю игру нас, будто всё наоборот. Пожалуй, худшая игра после Аполлона на данный момент.

На Спартак без Денисова. Ппц ,как так вообще оставили напа соперника одного.

У кого ещё терпение не лопнуло от этих жалких потугов?

ай пойду я. такое смотреть только настроение портить. Удачно вам не заснуть)

ниасс ужасен

ну самедов **** все засирает что можно а.

самедов как он бесит. ireful

Артём,
видел как он оседлал игрока уфы. Но в игре нет.

Склоняюсь к 1:0. Победим.

Ниасса никто не видел?

уфа дважды простила..
ну ничего. по статистике, второй тайм хорошо играем. Верю!

уфа нравится больше по матчу... хоть и она унылая ппц, наши вообще где-то неделю вагоны разгружали без сна.

Отскочили

Артём,
пропустить 1 гол

ахахаха Ниасс)))

Назад Вперед
Смотреть Локомотив - Уфа онлайн. Прямая видео трансляция матча Локомотив - Уфа начнется 24 ноября 2014 в 19:00. Матч Локомотив - Уфа 0:0 (чемпионат России, 14 тур) онлайн.

Какое место займет Локомотив в чемпионате России 14/15?