ЦСКА - Локомотив 1:0 (чемпионат России, 8 тур)

21 сентября 2014
  13:30
фото
видео

По сравнению с матчем против «Мордовии» состав «Локомотива» на принципиальную игру претерпел некоторые изменения. Мануэл Фернандеш и Алексей Миранчук впервые в этом сезоне вышли вдвоем в стартовом составе, помогать им в опорной зоне должен был Александр Шешуков. На острие атаки Даме Н'Дойе сменил Романа Павлюченко.

В заявке «Локо» на матч оказались полузащитник Мбарк Буссуфа и нападающий Аршак Корян, не принимавшие участие в матчах основной команды в этом сезоне.

Команды начали не спеша. На седьмой минуте Тошич ударом с радиуса штрафной примерился к воротам Гилерме. «Локомотив» ответил не очень опасными «стандартами». В целом вся борьба сконцентрировалась в центре поля: ни одна из команд не спешила приступать к атакующим действиям.

На 33-й минуте «Локо» потерял мяч в центре поля, позволив Думбия ворваться в штрафную. Лидер армейской атаки отвлек на себя все внимание обороны, после чего передал мяч в центр штрафной на Мусу. Последнему через ноги защитников удалось протолкнуть мяч в ворота.

До перерыва «Локо» не получилось провести опасных атак. Красно-зеленые много ошибались в центре. Одна из таких ошибок привела к перспективному выходу Думбия к пределам штрафной, однако атаку в блестящем подкате прервал Шешуков. Александр играл довольно надежно, во многих моментах успевая перехватывать направление атак ЦСКА. Первый тайм так и завершился с минимальным преимуществом армейцев.

Вторая половина началась с отличной атаки «Локо»: Александр Самедов навесил точно на голову Ведрану Чорлуке, но армейцы грамотно создали искусственный офсайд. Хорват вколотил мяч в ворота Акинфеева, но тот засчитан не был.

На 64-й минуте исполняющий обязанности главного тренера «железнодорожников» Игорь Черевченко вместо Н'Дойе выпустил Умара Ниасса. Сенегалец сразу создал опасный момент, пробив с «нулевого» угла по воротам Акинфеева: мяч чиркнул по перекладине.

Через пару минут Самедов вывалился один на один с вратарем, но удар полузащитника пришелся мимо створа ворот.

На 80-й минуте появился на поле Буссуфа, который заменил Миранчука. Однако армейцы на последних минутах грамотно сыграли в обороне и не дали марокканцу развернуться.

«Локомотив» потерпел шестое подряд поражение от ЦСКА и третье в этом чемпионате.

ЦСКА – «Локомотив» 1:0 (1:0)

Гол:
Муса, 33.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо, Тошич (Миланов, 72), Еременко (Панченко, 90), Муса, Думбия (Дзагоев, 46).

«Локомотив»: Гилерме, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шешуков, Фернандеш, Самедов, Ал. Миранчук (Буссуфа, 80), Майкон (Касаев, 73), Н’Дойе (Ниасс, 64).

Предупреждения: Думбия, 22. Еременко, 39. Вернблум, 55. Денисов, 86. Игнашевич, 88.

Главный судья: Алексей Николаев (Москва).

21 сентября. Химки. Стадион «Арена Химки».

Россия - Португалия. Обсуждение матча

dejelek, зато теперь не играем в двух опорников.

Кто обрезал, когда забили гол? Шешуков?

поражение на классе

Продолжаем смываться в унитаз.

о любитель зебр вышел

Вот это шедевр от "мастера" стандартов - сбит очередной воробей.

И эта звЯзда ещё тренеров сливает. Самедова как в сборную вызывают???

**** ЕБАНАЯ БЛЯТ ЬСАМЕДОВ ПИДАРАС ЕБУЧИЙ МУДАЕБ ***** КАКОЙ ЖЕ ОН ***** ****

да пас отдай *** если корявый

ааааа бляха муха ахахахаха

ипаный бахчевод

Timon,
они от оборонительных установок ещё не отошли )))

кони оставляют такие зоны, что просто беги в контратаку и забивай, даже этого не могут

где фернандеш с миранчуком

Андронов фанат Кличко оказывается.

REDparovozGREEN,
дюрица лежит все время, его уже кладут кому не лень)

dir, никто не говорит, что это ляп, но раньше он бы спас

Азер уже бесит, и его никогда не меняют. А контракт вроде ещё и следующий сезон действует. В лучшем случае назад отдаст, а обычно идёт в тупую обводку или вообще куда-нить в аут мяч пнёт.

dir,
главная беда СТОЯТ!!!! они даже не хотят с метса двинуться...

Назад Вперед
Смотреть ЦСКА - Локомотив онлайн. Прямая видео трансляция матча ЦСКА - Локомотив начнется 21 сентября 2014 в 13:30. Матч ЦСКА - Локомотив 1:0 (чемпионат России, 8 тур) онлайн.

Как выступит Локомотив в Кубке России 14/15?