Локомотив - Мордовия 1:1 (чемпионат России, 7 тур)

13 сентября 2014
  16:00
фото
видео

Если, согласно общепринятым временным нормам, отводить на быстрый гол в начале матча 15 минут, то «Мордовия» начала встречу именно с него. Ренат Янбаев фолом остановил Сысуева на фланге, и подачу со штрафного головой замкнул оставшийся один перед воротами Васин.

«Локомотив» ответил гостям действиями пары Майкон – Фернандеш. Бразилец пасом нашел в штрафной Ману, который пробил с острого угла: Коченков справился.

До конца довольно равного первого тайма команды моментов не создали, зато перед перерывом «Локомотив» мог забивать дважды. Ведран Чорлука пробил после подачи Александра Самедова со штрафного, но попал в ногу Коченкову, а следом Роман Павлюченко добил аккурат в Васина. Через минуту навал на ворота «Мордовии» снова едва не дал результат. Чорлука принял мяч на дальней штанге, мяч после его удара отскочил к Майкону, а Коченков затем отбил точно на ногу Александру Шешукову, который с левой ноги запустил его выше ворот.

Второй тайм начался – и продолжился - в том же тренде, что и первый: Саранск вперед не шел, оберегая шаткое преимущество по счету, а «Локомотиву» не хватало последнего движения в атаке, чтоб завершить один из проходов к воротам голом.

Свежесть в созидание привнесли две замены. Сначала вышедший вместо Фернандеша Алексей Миранчук прорвался по центру и через пас пробил изнутри штрафной: удар заблокировали, но у ворот Коченкова запахло жареным.

А через минуту на табло загорелась фамилия Умара Ниасса, отмечая его первый гол за «Локо». Сенегалец получил мяч по центру и мощно пробил по мячу, из-за пределов штрафной отправив его мимо кипера.

За 10 минут до финала Ниасс был близок ко второму голу: сам прорвался в штрафную и пробил, но Коченков успел отбить ногами.

Еще одним дальним ударом чуть не отличился Роман Шишкин: защитник с левой махнул из центра, и вратарь отбил не без труда. А затем «Локомотив», несмотря на очевидное затягивание времени со стороны всех без исключения футболистов Саранска, несколько раз был на волоске от гола силами быстрых выпадов в исполнении Ниасса и Сергея Ткачева.

В итоге встреча завершилась вничью, оставив команды на тех же позициях в турнирной таблице.

«Локомотив» - «Мордовия» 1:1 (0:1)

Голы:
Васин, 14 (0:1). Ниассе, 69 (1:1).

«Локомотив»: Гилерме, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин, Шешуков, Самедов (Ткачев, 58), Фернандеш (Миранчук, 65), Майкон, Павюченко (Ниассе, 59).

«Мордовия»: Коченков, Нахушев, Васин, Перендиа, Ломич, Ниасс (Бобер, 23), Дональд, Власов, Ле Таллек, Сысуев (Божович, 59), Луценко (Мухаметшин Руслан, 87).

Предупреждения: Ниасс, 16. Божович, 62. Ткачев, 71.

Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

13 сентября. Москва, стадион «Локомотив». 7 260 зрителей.
Мордовия

1730
  Добавил Dm1try

Стал известен проект календаря нового сезона премьер-лиги
"Мордовия" — "Амкар" — 1:1. В Саранске прервались проигрышные серии ком ...
Товарищеский матч Россия - США 2-2
"Терек" — "Мордовия" — 2:1. Грозный прервал неудачную серию
Клуб болельщиков «Локо» заявил сто болельщиков на выездной матч в Саранске

+5 очков в конкурс прогнозов. Нет командного духа - нет побед

lg_loko,беречь себя себе дороже,можно тупо не выйти на свой прежний уровень тем более в его то возрасте,если так будет играть то забьет не больше 5 мячей и не будет нужен даже лестеру,ну если только с неплохим снижением зп.Мою мнение что это синдром нашей команды никто не может выступать больше 1-2 лет на хорошем уровне(((гиля и чорлука исключение

89187650438,
По НДойе - у него контрактный год. В Лестер не отпустили, чтобы за него получить деньги вероятно его продадут зимой, а ему к зиме надо быть здоровым, не удивлюсь если он бережёт себя. У Ромы тоже контрактный год, но ему надо зарабатывать новый контракт, неважно с Локо или нет, оттого у него всплеск активности, хоть и безголевой.

Ахах..логошов.корян,миранчук...збс усиление...сдал ндойе это печаль...был диарра был контроль в центре бвла динамика было больше атак ....повторюсь шешуков,тигорев,пав,самедов и всякие логошевы и коряны это бред это уровень ростова и тем не менее у кучука все есть хотя бы для места в 5-6 ке...у нас был прекрасный календарь ...мы должны юыли набрать с нашим составом 17-21 очко ни одной сильной команды кроме бомжей не было...думаю ндойе ньяссе касаева самедова фернандеша тарасова денисова и чорулки с гилец достаточно чтобы обыгрывать ростовы и мордовии...если кучук провел хорошо прошлыц сезон то это так никто не скрывает а сейчас он проаалил начало а дальше хуже календарь и врятли что то наладится а это уже 2 сезона без лч...и не надо говорить какая нам лч ...мы все таки топ клуб посмотрите трансыермаркете наша команда 4 по стоимости....не пойму эту тупую ротацию и такое отсутствие игры...кучук сдувается и очень жаль...у меня были надежды на лч...может я наивен

Playmayker,
не знал что у него травма.а про флангового я знаю поэтому и написал что можно попробовать.думаю хуже уже некуда. я думал серба брали на замену словаку а оказалось что в качестве грелки для скамьи запасных.да и извините что эту змеюку очковую назвал по имени

svyatoj,
Логашов травмирован, к тому же он - фланговый защитник.
з.ы. эту тварь зовут не Юля))))

Winger,
вот вот.и мне не понятно почему самедов и пав а не миранчук и корян. тут уж смо не виновата состав определяет дядя лёня. да и логашева вместо дюрицы мог бы попробовать. но с другой стороны если явно провалим сезон есть шанс смены руководства юля уже всех достала нам даже болелы срамтака сочувствуют

lg_loko, некем усиливать атаку. Спасибо хоть сенегальской палке, отскочили

Пацаны, как наши отыграли-то?
Опять 4-5-1 до конца играли? Удерживали ничью?))

svyatoj,
2 очка отобрали у великой команды. Ещё раз повторимся, нам ни Маур, ни Гвардиола не поможет. Всегда ценил болел Локо за адекватность. А что я вижу теперь? Уйдет Кучук намного будет хуже . Кто придет и будет терпеть вредительство смородского клана и нескольких русских игроков , которым за 30. Мне не понятно лишь одно решение Лени - зачем выпускать Самеда?

ну вот help

юра-канск,
и что дальше? На выход пора Паву, Самеду, я уже молчу о Смо. . . Сегодня хорошо было видно , кто хочет играть , а кто нет! Я по-прежнему за Кучука, что бы не случилось!

УРААААА мы отобрали очко у великой МОРДОВИИИ. кучук великий комбинатор cray

ВСЕ_ЛЕНЯ_ПОРА_БЫ_ТЕБЕ_НА_ВЫХОД

Timon,
кого выпустить? Ты купил перед сезоном Подольски или Димарию? Так чего же держишь, мы-то не знаем!

Гилерме реально атаки разгоняет лучше всей нашей полузащиты

хоть че то. вратарь на этот раз со своей стойкой баобаба не угадал правда

я в а*уе

***** выпусти кого-нибудь в атаку убрав кого-то из определенной позиции!! нет ***** я буду только менять тела на поле, а мысль одна у меня! выкуси болельщик

всё окончательно заебал меня кучук. тискает только кадры ебать, ничего большего.

Назад Вперед
Смотреть Локомотив - Мордовия онлайн. Прямая видео трансляция матча Локомотив - Мордовия начнется 13 сентября 2014 в 16:00. Матч Локомотив - Мордовия 1:1 (чемпионат России, 7 тур) онлайн.

Как выступит Локомотив в Кубке России 14/15?