Локомотив - Байер 04 1:3 (товарищеский матч)

22 июля 2014
  19:15
фото
видео

Последний контрольный матч сборов начался для «железнодорожников» неприятно. Уже на второй минуте турецкий полузащитник Чалханоглу обыгрался с Сон Хын Мином, прошел по центру и отправил мяч в нижний угол. Пятью минутами позже на табло стадиона «Алоис Латини» значилось уже 2:0 в пользу «Байера»: после ошибки Ильи Абаева в ворота красно-зеленых назначили пенальти, и Кисслинг хладнокровно реализовал 11-метровый.

Забив дважды, немецкий клуб продолжил атаковать. До десятой минуты «львы» еще несколько раз угрожали воротам команды Леонида Кучука. Сначала Беллараби пробил мимо от линии штрафной, а в следующей атаке по центру прорвался Кисслинг, чей удар также прошел рядом со створом.

К концу первого тайма «Локомотиву» удалось не только отодвинуть игру от своих ворот, но и провести несколько опасных контратак. Майкон убежал к воротам с фланга, но Спахич в последний момент выбил мяч на угловой. В свою очередь, Н’Дойе едва не отметился голом в «раздевалку». Сенегалец получил мяч по центру, развернулся и метил в угол: мяч прошелся рядом со штангой.

Час игрового времени вновь завершился опасным проходом Н’Дойе. Форвард прорвался к воротам сквозь двух соперников, но защитники остановили его в считанных метрах от Крешича.

Несмотря на довольно равную игру после перерыва, четвертая команда Бундеслиги сумела реализовать появившийся на 65-й минуте момент. Юрченко после передачи Венделя пробил в касание, и мяч отправился точно в угол.

«Локомотив» сократил разрыв в счете за десять минут до конца матча. Майкон продрался к штрафной, оставил мяч Сергею Ткачеву, который мягко перебросил его на дальнюю штангу. Подкараулившему там Роману Павлюченко пробить не позволили, но тот вернул мяч набегающему по центру Роману Шишкину, который с нескольких метров не промахнулся.

В концовке встречи команды обменялись максимально опасными моментами. Сначала Абаев ликвидировал выход один на один, а минутой позже уже на противоположной стороне поля Павлюченко зарядил в угол из-за пределов штрафной. Крешич с трудом отбил мяч на угловой, а после подачи Роману вновь чуть не хватило точности, чтобы уже головой на ближней штанге переправить мяч в сетку.

Сразу после матча «железнодорожники» отправляются в аэропорт Мюнхена, откуда ночью вылетят в Москву. 24 июля команда в Черкизове проведет встречу с болельщиками и открытую тренировку, которой начнет финальный отрезок подготовки к старту сезона.

«Локомотив» - «Байер 04» 1:3 (0:2)

Голы: Чалханоглу, 2 (0:1). Кисслинг, 7 – с пенальти (0:2). Юрченко, 65 (0:3). Шишкин, 79 (1:3).

«Локомотив»: Абаев, Чорлука (Беляев, 74), Дюрица (Пейчинович, 46), Денисов (Серасхов, 77), Янбаев, Фернандеш, Самедов, Миранчук Антон, Ткачёв (Ал. Миранчук, 82), Майкон, Н'Дойе (Павлюченко, 77).

«Байер 04»: Крешич, Спахич, Едвай (Хильберт, 46), Вендель, Донати (Вагенер, 46), Райнартц, Чалханоглу (Рю Сын Ву, 46), Кастро (Рольфес, 46), Беллараби, Сон Хын Мин (Юрченко, 46), Кисслинг (Дрмич, 46).

Предупреждение: Пейчинович, 48.

22 июля. Целль-ам-Зе, стадион «Алоис Латини».

Россия - Португалия. Обсуждение матча
Россия - Кот-д'Ивуар (товарищеский матч)

антибиотик,
Когда Ндойе забивал в том году важные голы никто не говорил, что у нас нет нападения. Да, оно однотипное и прямолинейное, нуждается в усилении, в первую очередь для тактического разнообразия, но оно есть. Сейчас Даме явно не набрал форму, а уж 100% реализация никогда не была его коньком. Исход же игры обычно решается в противостоянии полузащит, что должны и снижать нагрузку на защиту и напам мяч доставлять. Не спорю, что когда напы поджимают чужую защиту - играется команде легче, но это не самое важное

Playmayker,
Так вот из-за того, что это не нападающие, вся нагрузка и ложится на полузащиту и защиту, а нападение просто выпадает из игры.
У нас нет игроков, способных самостоятельно обыграть 2-3 соперников и это в первую очередь должны быть нападающие, чтобы разгрузить нагрузку остальных линий. Именно из-за этого и пропускаем. Ладно, вижу не сойдемся во мнении, но по отсутствию нападения в нашем клубе не многие поспорят...

антибиотик,
У нас нет игроков, способных самостоятельно обыграть 2-3 соперников и это не обязательно должны быть нападающие

Playmayker,
Провальная и старая теория. Полузащита конечно нужна, но смысл моего коммента не меняется. То Сычев не может забить из-за полузащиты, потом Павлюченко без паса не играет. Вот только задолбали столбы, которые ждут тупо пас. А растягивать и обыгрывать оборону кто будет?!!! У НАС НЕТ НАПАДАЮЩИХ! Кто бы что не написал.

антибиотик,
Скажи мне какая у тебя полузащита и я скажу - какая у тебя команда (с). Самедов мертвый после ЧМ, Касаев и Григорьев - игроки уровня второй восьмерки РФПЛ, Майкон - бегунок и никак не лидер, Михалик и Тигорев - игроки внутреннего пользования, Тарасов после травмы, Корян и Леха - талантливы, но молоды для подвигов, Ласс не играет, Бусс никогда не отличался стабильностью, а одного Ману слишком мало, чтобы ВСЯ ПОЛУЗАЩИТА заиграла. В обороне все более-менее ясно и сыграно. В нападении все тоже предсказуемо: будет средняя линия создавать моменты напам - будем забивать, сами они себе момент создать не могут - иным сильны. Не пойдет у хавов игра - вся команда посыплется. Не верю в камбэк Ласса - нужен матерый хав в центр поля ему на замену. Бусс что был - что не был, не критично

Как бы не перевоплощался Локомотив, а уже многие годы в команде нет нападающих. Все время выезжать за счет обороны и полузащиты нельзя. Любой клуб может пропустить кучу голов в одном матче, но главная задача забить больше. В этом и вся наша боль.

Эх ребята, там Крешич играет, почему только один-то?

спокойно нам как-то забивают..

Ну хоть распечатали немцев. 3-1

Работы еще непочатый край...

3-0. Локо атаковал, а Байер взял и забил.

Судить будем когда будет чемпионат.

Как всегда получается. Против крепкой обороны в атаке у нас не очень. Моментов мало. Реализация нулевая.

Назад Вперед
Смотреть Локомотив - Байер 04 онлайн. Прямая видео трансляция матча Локомотив - Байер 04 начнется 22 июля 2014 в 19:15. Матч Локомотив - Байер 04 1:3 (товарищеский матч) онлайн.

Какая линия требует усиления в летнее трансферное окно?