Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская подтвердила, что клуб больше не собирается приобретать футболистов в ходе нынешней трансферной кампании. Об этом Смородская рассказала корреспонденту ТАСС.
Президент московского «Локомотива», член исполкома РФС Ольга Смородская считает, что РФС должен умело обращаться с финансами и стремиться зарабатывать больше, чем тратить.
Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что налог на иностранных футболистов, одобренный исполкомом Российского футбольного союза (РФС), поможет развитию детского футбола. Об этом Смородская сообщила корр. ТАСС по телефону.
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью Eurofootball.ru рассуждает о проблемах в руководстве «железнодорожников» на примере скандального ухода из клуба нападающего Аршака Коряна.