Сайт болельщиков ФК «Локомотив» Москва Локомотив Молодежный состав Локомотив-2 Гостевая книга Магазин Футбольные статьи
  Локомотив - ФК Локомотив Москва
Всего зарегистрировано 738  Всего комментариев 65311  Пользователей онлайн 8
Новости РФПЛ   Форум болельщиков Локомотива
  Сайт Вконтакте   Twitter сайта

Новости Матчи Статьи Фотографии Видео Эксклюзив Дискуссии Опросы Конкурсы Календарь 3D-тур

Миодраг Божович   Гилерме   Илья Абаев   Алан Касаев   Мануэл Фернандеш   Неманья Пейчинович   Майкон   Роман Павлюченко   Ведран Чорлука   Тарас Михалик   Александр Самедов   Дмитрий Тарасов   Дмитрий Тарасов   Петар Шкулетич   Ян Дюрица   Виталий Денисов   Роман Шишкин   Ренат Янбаев
Почему я болею за Локомотив?
  1. Оффлайн

Dm1try

Администраторы

Симпатий: 59

Предлагаем болельщикам Локомотива написать рассказ или несколько предложений о том, почему вы болеете именно за Локомотив, а не за другой клуб. Вы можете написать историю о том, как вы стали болельщиками.
    Кайседо, антибиотик нравится это сообщение.
    10 Октября 2013 - 12:41 / #1
  2. Оффлайн

Вальдемар

Посетители

Симпатий: 1

А как-то так получилось. До 2001 года я особо не симпотизировал ни одной конкретной команде в России, в еврокубках за всех переживал (да и сейчас), а потом поступил в институт и познакомился с своим теперь очень хорошим другом, он сопериживал Ливерпулю "там" и Локо "здесь", ну а потом Локо пошел на подъем, дожили до чемпионства. Это как присяга - один раз дается, теперь с Локо навсегда, и в горе и в радости.
    Кайседо нравится это сообщение.
    10 Октября 2013 - 14:35 / #1
  3. Оффлайн

nomer 19

Посетители

Потому что с детства играл на стадионе "Локомотив ЮВЖД", состоял в обществе "Локомотив" и болел за местный "Локомотив", который в перестройку приказал долго жить. Но его соперник - Лискинский "Локомотив" до сих пор играет во втором дивизионе.
    10 Октября 2013 - 15:17 / #2
  4. Оффлайн

Greenfog

Посетители

Симпатий: 4

В 1983году уговорил отца пойти на матч Локомотив-СКА Карпаты(Львов). Тогда на вечерние матчи не пускали без родителей. Потом уже мы с друзьями просили дядек провести на стадион,не будешь же каждый раз отца дергать.
    Вели 2:0, Шевчук и Харьков забили и в итоге по нашему,по локомотивски,в смысле непредсказуемо 2:3 проиграли. Я по уши влюбился в команду. Ночью разбуди весь состав назвать мог.
    Следующий матч тоже с отцом пошли с Даугавой(Рига)-5:1. Голы:Харьков,Билялетдинов(старший),Михаил Чесноков,Муханов,Никонов. А дальше с друзьями из класса стал ходить. Они правда за Спартак болели,один я решил психозу красно-белому не поддаваться-только Локомотив.
    В школе нашей 379-ой 95% за Спартак болели. Я и в хоккее за Динамо с 1982-года еще и потому болел,чтобы после победы над Спартаком на следующий день одноклассникам сказать- ну как мы вас мясных сделали вчера. Это конечно не основная причина,но одна из многих.
    styxx, Кайседо, Вальдемар нравится это сообщение.
    10 Октября 2013 - 15:30 / #3
  5. Оффлайн

boomer

Посетители

Симпатий: 4

Отец болеет за спартак, весь класс где я учился болел за спартак, я тоже пытался болеть за спартак(стыдно это вспоминать) но к нему мое сердце не лежало, и как то в году 99-00 я увидел игру Локо уже даже не помню с кем они играли, после этого начал симпатизировать нашей команде, где то до 2002 сильно это не афишировал( т.к. все мне доказывали что Мясо на много круче) , перед золотым матчем сидя у телевизора отец сказал " можно не смотреть кони с пятым колесом играют" тут я ему заявил что Локо не 5 колесо и они станут чемпионами ,он посмеялся , но после матча признал что я был прав))) вот после этого я понял что я нашел свою команду))
    styxx, Вальдемар, Кайседо и ещё 1 нравится это сообщение.
    10 Октября 2013 - 16:32 / #4
  6. Оффлайн

юра-канск

Посетители

увидел игру с аеком и влюбился в эту команду
    10 Октября 2013 - 16:56 / #5
  7. Оффлайн

styxx

Посетители

Симпатий: 2

Болею за ЛОКОМОТИВ очень давно, с времён Союза ССР. С первого пришествия Юр Палыча. Болею и буду болеть что бы с нашим клубом не происходило. Всегда. Удачи нам Паровозам.
    Кайседо, антибиотик нравится это сообщение.
    10 Октября 2013 - 18:18 / #6
  8. Оффлайн

dir

Посетители

начал болеть, когда увидел тот самый золотой матч с цска. После этого спросил у отца про локо, сказал что хорошая команда, хотя он за цска болеет, начал следить за ней, и полюбил локо. С тех пор только локо!
    10 Октября 2013 - 21:41 / #7
  9. Оффлайн

LokoMan

Посетители

с 2000 за Локо, после того как Локо проигрывая 0-2, обыграл мясо 3-2. мой отчим болел за спартак, и меня это потом начало бесить, везде спартак, все за спартак, а я не захотел быть как все и начал болеть за паровоз. так и понесло) сам не из столицы нашей Родины, но когда выпадает шанс ездию на мячик, 1 домашка, и 3 выезда. маленько, ну хоть так pardon
    антибиотик нравится это сообщение.
    21 Октября 2013 - 23:52 / #8
  10. Оффлайн

Big Loko

Посетители

Почему болею за "Локо"? Родился я в поезде... с тех пор и "заболел" mosking
    LadyLoko, антибиотик нравится это сообщение.
    2 Ноября 2014 - 07:46 / #9
  11. Оффлайн

антибиотик

Посетители

Симпатий: 7

В 80-х учился в школе и отец привил любовь к футболу, стал, как и он болеть за киевское Динамо. А сам играл в легендарной севастопольской Виктории с которой уничтожали в то время юношеские и Динамо и Спартак московские по 6-0! Стали чемпионами. В этом году даже книга вышла от нашего тренера Репенкова Е.Е. В девяностые все у нас болели за Спартак, а я никогда не любил стадного рефлекса. Стал все чаще смотреть чемпионат России и влюбился в Локо, как- то само получилось. И только спустя годы я понял что все не случайно, что такой же паровоз у нас в Севастополе стоит, как у входа на стадион Локо, понял что поезд это и транспорт мой любимый и цвета красно-зеленые я с детства люблю. Короче, это уже на всю жизнь.
    styxx нравится это сообщение.
    4 Ноября 2014 - 17:50 / #10

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

Футбольный тотализатор
18:40
0
«Локобол-2015-РЖД»: решающие матчи начались
17:45
0
Невио Скала: Павлюченко взял бы в команду не глядя
17:27
0
Игорь Чугайнов: Черевченко? Ну не в 80 лет же главным становиться!
16:56
0
Виталий Денисов может покинуть «Локомотив» и продолжить карьеру в Турции
12:17
0
Коченков провел первую тренировку в «Локомотиве»
18:34
0
"Локомотив": кто нужен, а кто нет? статья
17:58
0
Сергей Гуренко стал ассистентом Муслина в Стандарде
17:02
0
Слуцкий, Бородюк и Кононов — кандидаты на должность главного тренера сборной России
16:57
0
Денисов провел матч за сборную Узбекистана против Северной Кореи
16:06
0
Фабио Капелло отправлен в отставку
15:28
0
Сумма отступных за Алексея Миранчука составляет € 20 млн
12:27
0
"Локомотив" просит у "Галатасарая" пять миллионов евро за Ньясса
01:03
0
ФК «Локомотив» реализовал только 25 абонементов за первый день продаж
00:38
0
Проект календаря сезона 2015/16
20:17
1
"Кубань" не стала рассматривать предложение "Локомотива" по Каборе
20:14
0
В финале первенства России U14 сыграют «Краснодар» и «Локомотив»
18:00
0
«Локомотив» на 89-м месте в рейтинге УЕФА за июнь
17:12
0
Аленичев подписал контракт со «Спартаком» по схеме «2+1»
17:05
0
«Локомотив» готовит предложение по трансферу Каборе
15:28
0
«Локомотив-2001» - в финале Первенства России!
«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости по темам
Copyright © 2012-2015
  Амкар   Арсенал Тула   Динамо   Зенит   Краснодар   Кубань   Мордовия   Ростов   Рубин   Спартак   Терек   Торпедо   Урал   Уфа   ЦСКА