Всего зарегистрировано 738  Всего комментариев 65311  Пользователей онлайн 6

22-09-2013, 22:31
0

"Зенит" разгромил "Ростов"

"Зенит" разгромил "Ростов" в матче девятого тура Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2", завершилась со счётом 0:4. Любопытно, что все голы были забиты после перерыва.

Автором первого гола стал Мигел Данни, поразивший ворота соперника на 51-й минуте. Халк выполнил разрезающий пас на Данни, и тот успел протолкнуть мяч под голкипером. На 67-й минуте Андрей Аршавин удвоил преимущество "Зенита", который после передачи Данни освободился от опеки защитника "Ростова" и с носка протолкнул мяч в ворота. Через 10 минут голом отметился Халк, забивший с передачи Кристиана Ансальди. Окончательный счёт в матче установил на 85-й минуте Виктор Файзулин, поразивший пустые ворота "Ростова" после комбинации, во время которой один из игроков "Зенита" находился в явном офсайде.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
9-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:4
Голы
: Данни, 51 (0:1); Аршавин, 67 (0:2); Халк, 77 (0:3); Файзулин, 85 (0:4).

"Зенит" не смог выиграть у "Ростова"

Керж то как опять скержаковил))) А голешник из километрового офсайда это конечно даааааа, судьи с каждым туром удивляют и удивляют...))))

жаль,очень жаль что дзюба дерево.логашов полный ноль да и по дьякову особо слёз лить не надо,в его лице мы ничего не потеряли.надеюсь янбаев не уйдет. с логашовым в обороне страшно как-то

ожидаема поражение Ростова

Странные конечно судьи в этом туре))))

Что-то сдулся Ростов... Ненадолго его хватило))

Последний мяч забили из метрового офсайда, да и первый весьма спорный. В целом смотрел только второй тайм, ничего не пропустил. Зенит был сильнее и выйграл по делу

Какая линия требует усиления в летнее трансферное окно?