Всего зарегистрировано 825  Всего комментариев 65322  Пользователей онлайн 3

25-08-2013, 21:58
0

"Кубань" в Краснодаре переиграла "Урал" благодаря двум голам Сиссе

Сегодня, 25 августа, в Краснодаре состоялся матч пятого тура российской Премьер-Лиги между местной "Кубанью" и екатеринбургским "Уралом". Победу со счётом 3:2 одержали подопечные Доринела Мунтяну.

На восьмой минуте Арсен Хубулов вывел хозяев вперёд, но гости смогли отыграться спустя пять минут — Александр Ерохин отметился точным ударом. На 27-й минуте первый мяч в составе "Кубани" забил Джибриль Сиссе, реализовавший пенальти. Однако "Урал" вновь отыгрался — также с одинадцатиметровой отметки точно пробил Херсон Асеведо. Тем не менее, в конце первого тайма Сиссе оформил дубль и установил окончательный результат.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Пятый тур

Кубань (Краснодар) – Урал (Екатеринбург) – 3:2

Голы:
Хубулов, 8 (1:0); Ерохин, 13 (1:1); Сиссе, 27 (2:1, пен); Асеведо, 35 (2:2, пен); Сиссе, 43 (3:2).
Предупреждения: Тлисов, 41; Рабиу, 90+3 – Вьештица, 26; Данцев, 36.
Кубань, Урал, РФПЛ, Арсен Хубулов, Александр Ерохин, Джибриль Сиссе, Херсон Асеведо

851
  Добавил Skorpion

В уральском дерби "Урал" и "Амкар" счёт не открыли
"Волга" одержала волевую победу над "Уралом" в Екатеринбурге
"Спартак" победил в Екатеринбурге "Урал" благодаря голам Макгиди и Эмен ...
Daily Mail: «Рубин» может купить Паписса Сиссе за 9 миллионов фунтов
Джибриль Сиссе близок к переходу в "Кубань"

рабиу уже в основе сыграл

Сиссе вообще шикарный матч провел. По мимо голов очень интересную игру показывал. Время на адаптацию дали и теперь игрок показывает свой уровень. Брат мой двоюродный болеет за кубань. Ходит на тренировки команды. Сиссе на тренировках на скорость на голову уже превосходит всех в команде. А ведь ему уже за 30.

LokoSerj,
вот сколько я смотрю мматчи,где в первом тайме град голов, по каким то причинам или законам футбола, второй выходит сухим, ну или 1 максимум забивается.

Странно, что во втором тайме не забили при таком счете. Сиссе с почином получается?)