Всего зарегистрировано 859  Всего комментариев 65324  Пользователей онлайн 6

21-11-2012, 23:00
0

"Зенит" — "Малага" — 2:2. Действующие чемпионы России избежали поражения

"Зенит" сыграл вничью с "Малагой" в домашнем матче в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Финальный свисток португальского арбитра Олегариу Бенкеренсы в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" зафиксировал на табло счёт 2:2.

После первого тайма зенитовцы проигрывали 0:2. На 8-й минуте счёт открыл Диего Буонанотте, а спустя минуту отличился Себастьян Фернандес. В начале второго тайма один мяч отквитал Мигел Данни, а равным счёт сделал Виктор Файзулин на 86-й минуте.

Лига чемпионов
Групповой турнир
Группа C. 5-й тур

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Малага (Малага, Испания) – 2:2

Голы
: Буонанотте, 8 (0:1); Фернандес, 9 (0:2); Данни, 49 (1:2); Файзулин, 86 (2:2).

Предупреждения: Данни, 28; Анюков, 66; Алвеш, 70 – Демикелис, 14; Буонанотте, 36; Фернандес, 45+2; Велигтон, 90+2.

Удаления: Быстров, 90+5 – нет.
Зенит, Малага, Лига чемпионов

1727
  Добавил Dm1try

"Зенит" проиграл "Андерлехту", "Милан" и "Малага" сыграли вничью
"Зенит" — "Андерлехт" — 1:0. Гол Кержакова с пенальти принёс зенитовцам ...
"Малага" добилась крупной победы над "Андерлехтом" в Бельгии
"Зенит" — "Милан" — 2:3. Зенитовцы проиграли в Лиге чемпионов второй ма ...
"Малага" – "Зенит" — 3:0. Действующие чемпионы России крупно проиграли ...

слыш кто болельщик зенита? Ты за языком следи. Только за жопой халка наблюдаешь всю игру.

я как то на жопы мужские не смотрю.

За халка 60, за витселя 40 ! И не верьте , что они меньше заплатили. Вообще-то год назад за халка давали 80 и приличные клубы ! А тут , вдруг , бомжам за 60 отдали . Брехня! Деньги их вытащили , деньги и погубят.

Малафей всегда отстойным вратарем был

А плохо самое главное - они приехали не играть , они приехали за деньгами и загубили свои чрезвычайно перспективные карьеры ! И скажите, что я не прав !.

Кони за копейки Муссу купили и посмотрите что он делает! Так это он еще не до конца адаптировался . А бомжам теперь всю игру под халка что-ли строить? Как сказал Петреску-"Я бы на 100 миллионов 2 команды приличные бы собрал!"

Советовали же им купить Ярмоленко и Коноплянку- в 5 раз дешевле и в 7 раз эффективней было бы ! Но это же синит, у них денег народных не меренно! По сегодняшней игре , их место, 5-6!....

Своим халком они сломали всю игру и теперь только судьи их чемпионами смогут сделать ! Это уже и коню понятно ;-)

Действительно, такое впечатление, что тут болелы бомжей! Играли против резервистов Малаги и выглядели отвратительно!

Да , жопа у халка - любая баба позавидует ! ;-).

в порту те кто без мяча на его фланге уводили движениями игроков давая ему пространство для действий. Как только у Халка есть пространство сразу он становится опасен. А в зените он получает мяч и все тупо стоят и ждут что он будет делать не кто толком не открывается не забегает не уводит игроков забеганиями. Вот он и врезается в кучу игроков от бессилия. Точно пример Роналду. Тот постоянно как дело доходит до того чтоб обыграть несколько игроков он врезается в них. Техника у него шикарная ну мяч в обыгрыше он часто теряет. Халк это не Неймар это тому не нужно не какого пространства потому что он обыгрывает за счет техники. А халк за счет скорости и своих говоритов пытается уходить. В порту он это делал отлично и забивал по 20голов и больше и передач голевых за сезон отдавал не меньше.

а на счет Витселя чем он плох? Сколько моментов создал этот игрок? Не глядя отдает передачи сразу с разворота лучше и точнее чем любой игрок в нашей команде который будет по часу прицеливаться. А Халк согласен берет на себя игру. Ну это установка тренера. Да и по сути в порту он не так играл. Он брал на себя игру ну и в пас он отлично играл и открывался постоянно под быстрые передачи. А в зените с кем ему играть? Покупая такого уровня игрока в такую команду это риск. Потому что ему нужно время чтоб деградировать до уровня российских игроков чтоб лучше их понимать.

читаю сообщения и удивлюсь. Простой пример. Иньете даже болельщики Реала стоя аплодируют за золотой мяч. А вы сидите радуетесь то что какой бы ни был ну это российский клуб. Который вылетел с лиги чемпионов смешно даже. Зависть плохая штука. А нам лиги чемпионов и даже лиги европы не видать еще долго.

Не Зениту нужны нормальные центральные защитники да и Малафеев сильно сдал на его место им когото искать надо.