Всего зарегистрировано 738  Всего комментариев 65311  Пользователей онлайн 25

20-11-2012, 23:04
0

"Спартак" — "Барселона" — 0:3. Красно-белые лишились шансов на выход в плей-офф

В рамках 5-го тура группы G Лиги чемпионов "Спартак" в Москве принимал "Барселону". Встреча завершилась победой каталонского клуба, который забил в ворота россиян три безответных мяча.

Сине-гранатовые открыли счёт на 16-й минуте, Алвес после затяжной атаки "Барсы" пробил в дальний угол ворот Диканя. Удвоить преимущество гостям удалось спустя 10 минут — Месси оказался первым на подборе и переправил мяч в ближний угол. Окончательный счёт был установлен ещё до перерыва, когда на 39-й минуте Месси выбежал один на один с голкипером, обвёл Диканя и поразил пустые ворота.

Таким образом, подопечные Тито Вилановы обеспечили себе место в плей-офф Лиги чемпионов, а команда Унаи Эмери лишилась шансов на выход в 1/8 финала турнира.

Лига чемпионов
Группа G. 5-й тур

Спартак (Москва, Россия) – Барселона (Барселона, Испания) – 0:3

Голы
: Алвес, 16 (0:1); Месси, 27 (0:2); Месси, 39 (0:3).

Предупреждения: Кариока, 62; Чельстрём, 90+2 – Родригес, 36; Маскерано, 90.
Спартак, Барселона, Лига чемпионов

1482
  Добавил Dm1try

"Барселона" на "Камп Ноу" вырвала победу у "Селтика"
"Спартак" — "Бенфика" — 2:1. Красно-белые одержали первую победу в груп ...
"Барселона" в Лиссабоне победила "Бенфику"
"Барселона" — "Спартак" — 3:2. Хозяева одержали волевую победу над крас ...
"Спартак" — "Фенербахче" — 2:1: красно-белые побеждают в "Лужниках"

Справедливости ради надо отметить, что Барса еще не такие команды возила лицом по траве ;-)

А вот это высказывание мясного маразматика мне понравилось ! //Футболисты "Спартака", уступившие испанской "Барселоне" со счетом 0:3, сыграли безвольно и не проявили никакой самоотдачи, считает Валерий Рейнгольд. "На данный момент, увы, команды "Спартак" нет. В ней нет исполнителей, которые могли бы что-то продемонстрировать. "Спартак" вчера возили лицом по траве, мне было обидно и стыдно за эту команду. Игроки обманули 80 тысяч зрителей. Проигрывать можно по- разному, но когда тебя так возят - это просто неприлично. Что, нельзя было дать бой, отыграть на жилах, отдать все силы? У этих же футболистов нет ни самолюбия, ни характера. Смотреть без слез на них было невозможно. "Спартак" вылетел из Кубка России, в премьер-лиге ни на что уже, скорее всего, не претендует. Даже на попадание в Лигу чемпионов. Спрашивается: чем занимаются Федун и Карпин? Почему владелец команды не может спросить у окружения: кого вы мне везете? Эти игроки отлично устроились в материальном плане. А команды нет. Я за всю историю клуба, в котором сам провел немало лет, не припомню такой плохой команды. Ни одного игрока не могу в ней отметить", - цитирует Рейнгольда "Р- Спорт"

Да и синит радует ;-) . Там же судьи их не тянут !

Вообще не напрягались. Если бы надо было , то вообще спартачей опозорили бы . Штук 7 отгрузть могли!

Все знают , как обыграть, а вот получается очень редко у кого ;-)

Ч.Т.Д.
Не фиг не свое место занимать в ЛЧ)))

Эмери валит,еще один тренер наверно,который разочаровался,что приехал к нам

Титов вообще ляпнул типа, ну ладно, так и быть, согласен на ничью, но если только ярко сыграют )))

всем двойки! wink

ты че не читал прессу??? все пестрило прямо: Спартак во всеоружии, Эмери знает как обыгрывать Барсу, и т.д и т.п.

я тоже кайфую над их беспомощностью, ладно еще с Барсой, так они также и с Бенфикой играли)

а чё кто то думал что спартак выиграет ?

браво мясо! ну чего и следовало ожидать!