Всего зарегистрировано 738  Всего комментариев 65311  Пользователей онлайн 11

1-11-2012, 15:39
0

"Челси" победил "Манчестер Юнайтед" со счётом 5:4 в Кубке английской лиги

Футболисты "Челси" в упорной борьбе добились победы над "Манчестер Юнайтед" в рамках 1/8 финала Кубка английской лиги. Игра, прошедшая 31 октября в Лондоне, завершилась со счётом 5:4 в пользу команды Роберто Ди Маттео, которая и продолжит борьбу за трофей.

Гости вышли вперёд на 22-й минуте усилиями Райана Гиггза, однако вскоре лондонцам удалось восстановить паритет благодаря голу с пенальти Давида Луиза. Незадолго до конца первого тайма "Манчестер Юнайтед" снова повёл в счёте — ближний угол ворот Чеха поразил Хавьер Эрнандес. Практически сразу после перерыва Гари Кэхилл нивелировал преимущество манкунианцев, однако на 59-й минуте Нани в третий раз огорчил голкипера "Челси". На последних секундах встречи Эден Азар ударом с пенальти спас свою команду от поражения, а Даниэл Старридж и Рамирес уже в дополнительное время гарантировали успех "Челси". Команда Алекса Фергюсона в овертайме ответила лишь голом Гиггза с пенальти.

Кубок английской лиги
1/8 финала

Челси (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 5:4 (дв)

Голы:
Гиггз, 22 (0:1); Луис, 31 (1:1, пен); Эрнандес, 43 (1:2); Кэхилл, 52 (2:2); Нани, 59 (2:3); Азар, 90+4 (3:3, пен); Старридж, 97 (4:3); Рамирес, 116 (5:3); Гиггз, 120 (5:4, пен).
Предупреждения: Ромеу, 12; Микел, 25; Луис, 90+2; Оскар, 100; Рамирес, 115 – Вуттон, 64; Нани, 100; Кин, 105; Гиггз, 118.

Челси, Манчестер Юнайтед

1696
  Добавил Skorpion

"Манчестер Юнайтед" победил "Челси" в Лондоне — 3:2
"Челси" победил "Тоттенхэм" на "Уайт Харт Лэйн" — 4:2
"Арсенал" и "МЮ" добились разгромных побед, "Челси" и "МС" очки пот ...
"Челси" победил "Ньюкасл" благодаря голам Азара и Торреса
Ван Перси не смог помочь "Манчестер Юнайтед" избежать поражения

Смотрел матч, правда был немного бухой + комменты английские, поэтому удовольствия получил меньше, чем мог бы.

не пожалел что глянул,хоть и пару проспал)молодежь обоих клубов конечно тупила из за этого и столько голов

я тоже пропустил, походу хорошая заруба была))