Всего зарегистрировано 802  Всего комментариев 65320  Пользователей онлайн 7

6-10-2012, 18:37
0

"Волга" — "Мордовия" — 0:2. Игра аутсайдеров завершилась победой Саранска

В Нижнем Новгороде состоялся матч "Волга" — "Мордовия" в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги. Финальный свисток арбитра зафиксировал на стадионе "Локомотив" победу гостей из Саранска со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит по истечении десяти минут после стартового свистка москвича Сергея Карасёва — Руслан Мухаметшин реализовал пенальти. На 34-й минуте был назначен пенальти уже в пользу "Волги", однако Шамиль Асильдаров пробил выше ворот.

Удвоили своё преимущество футболисты "Мордовии" в концовке матча — на 89-й минуте голом завершился удар Кирилла Панченко со штрафного.

Благодаря этой победе "Мордовия" прервала свою безвыигрышную серию, которая насчитывала семь матчей Премьер-Лиги. "Волга" не может выиграть на протяжении уже девяти матчей российского чемпионата.

По итогам 11 матчей Премьер-Лиги "Мордовия" занимает предпоследнее место в турнирной таблице, а "Волга" — последнее. У "Мордовии" восемь очков, у "Волги" — четыре.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 11-й тур.

Волга НН (Нижний Новгород) – Мордовия (Саранск) – 0:2

Голы:
Мухаметшин, 11 (0:1, пен); Панченко, 89 (0:2).
Незабитые пенальти: Асильдаров, 35 – нет.
Предупреждения: Харитонов, 10; Айдов, 30; Шуленин, 64 – Шитов, 2; Мулдаров, 36.
Волга, Мордовия, РФПЛ

2065
  Добавил Skorpion

"Мордовия" — "Алания" — 1:1. Саранск прервал свою серию из поражений
"Волга" — ЦСКА — 2:3. Красно-синие одержали волевую победу и вышли в лиде ...
"Волга" — "Ростов" — 1:1. Волжане в меньшинстве спаслись от поражения
"Мордовия" — ЦСКА — 0:3: "армейцы" одержали первую победу на выезде
"Волга" — "Рубин" — 1:2. Казанцы одержали в Нижнем Новгороде волевую по ...

Вот это матч был....Я думаю еще ничего не упущено для Волги...

Конечно волгу жаль, но и Мордовия молодцы что не стали сдаваться.

Удары по воротам - 22:11
Удары в створ ворот - 11 (4 перекладины):5
Угловые - 10:3
Голевые моменты - 7:3

Волгу откровенно жаль... Лучше бы все кавказские клубы вылетели, чем нижегородцы. Но скорее всего, после этого матча с Волгой можно попрощаться уже сейчас((

Унас в ноябре-Зенит,Спартак,Рубин,Терек!Какое уж тут укрепление!

Привет!

Привет, землячка))

Я из Нижнего.Второй год ходим на премьер-лигу!Столько эмоций-не сравнить с просмотром по телеку или даже в спорт-баре!Жалко,что последний сезон длится это счастье!

Нижегородцев просто жаль. которая игра уже, где, казалось бы уж 1 очко, а будет. в таких ситуациях по-любому надо менять ТШ (даже несмотря на то, что игра есть). встряска нужна. теперь у волжан 4 очка, даже Мордовия оторвалась заметно. даже если зимой укрепиться 10 туров может не хватить.

Да. Тренер Мордовии после матча сказал, что им очень повезло и Волга играла намного лучше.

Бывает такое в футболе smile

Dm1try,
хм,тогда напишу что ВОЛГА МОЛОДЕЦ)

Смотрел этот матч. Просто фантастически повезло Мордовии! Волга весь матч возила соперников, пенальти не забили, раза 4 попала в штангу и перекладину, 23 (или 26, точно не помню) удара по воротам соперников. Вратарь Мордовии тащил просто все.

Какая линия требует усиления в летнее трансферное окно?