Всего зарегистрировано 738  Всего комментариев 65311  Пользователей онлайн 17

2-10-2012, 21:56
0

"Спартак" — "Селтик" — 2:3. Красно-белые потерпели поражение в "Лужниках"

В рамках второго тура группы G Лиги чемпионов "Спартак" на стадионе "Лужники" принимал шотландский "Селтик". Матч завершился победой гостей со счётом 3:2.

Счёт в матче открыли гости, которые лишь на 12-й минуте смогли организовать первую серьёзную атаку. Хупер удачно сыграл на опережении после прострела Лустига, направив мяч в ворота. Отыграться красно-белые смогли перед самым перерывом, когда Эменике чётко замкнул скидку в касание от Ари. В начале второго тайма хозяева сумели выйти вперёд — де Зеув выкатил мяч на пустые ворота, а Эменике переправил снаряд в сетку ворот "кельтов". Через некоторое время "Спартак" остался вдесятером — с поля был удалён Инсаурральде по сути за фол последней надежды. Гости смогли использовать численное большинство и сравнять счёт — мяч в результате затяжной атаки оказался в воротах рикошетом от Д. Комбарова. В концовке "Селтик" cмог вырвать победу, когда Самарас головой точно переправил мяч в угол ворот Песьякова.

Таким образом, у "Спартака" осталось ноль очков, а "Селтик" после ничьей с "Бенфикой" и победой сегодня имеет в своём активе четыре балла.

Лига чемпионов
Группа G. 2-й тур

Спартак М (Москва, Россия) – Селтик (Глазго, Шотландия) – 2:3

Голы:
Хупер, 12 (0:1); Эменике, 41 (1:1); Эменике, 48 (2:1); Комбаров, 71 (2:2, автогол); Самарас, 90 (2:3).
Предупреждения: нет – Малгрю, 22; Ваньяма, 30.
Удаления: Инсаурральде, 63 – нет.
Спартак, Селтик, Лига чемпионов

1448
  Добавил Skorpion

"Спартак" — "Ростов" — 3:1. Красно-белые прервали серию из трёх матчей ...
"Барселона" — "Спартак" — 3:2. Хозяева одержали волевую победу над крас ...
"Спартак" — "Фенербахче" — 2:1: красно-белые побеждают в "Лужниках"
"Спартак" — "Рубин" — 2:1: красно-белые одержали волевую победу
"Спартак" одержал волевую победу над "Волгой" в "Лужниках"

Автогол быстро вернулся)))

:D

шахтер это вообще клуб чей президент и владелец живут футболом. Недаром этот клуб постоянно получает награду самому развивающимуся клубу европы

Позор России, думаю и Зениту завтра мало что светит!
Учитесь играть у Батэ и Шахтера!

Нет Андрея, нет победы...)))

Ну так логично, Спартак тоже ниже.

boomer,Нашел на кого ставить wink на кого кого, но на мясо в жизни бы не поставил, игра вообще невнятная и так то все равно, но мое мнение, что их Эмери не к чему не приведет так же и не видать возможно золото им еще лет 10. А у нас посмотрим, главное чтобы у нас команда заиграла, может и на пользу что мы не играем в этом году в еврокубках!

Это футбол!!! Мда уж, мясо как обычно не стабильно всё так же как и у нас. Но пока так как у нас что то в игре намечается, посмотрим по дальнейшим матчам чемпионата!

на хер в лигу чемпионов лезть если не тянут. Смех смехом ну и нашему Локо в лиге чемпионов нечего делать. Составы у всех команд в лиге чемпионов либо давно сыграны либо хорошо укомплектованы. Очки россии нужны. А эти твари не могу обыграть селтик они вообще их не когда не могли пройти. Смеялись над их чемпионатом а у них люди не за деньгами гонятся а за страну свою бьются.

Зато в 90 минут плюс говорили, что чемпионат Шотландии уровнем ниже ФНЛ России wink

Эх, никера вы не понимаете, РПЛ надо смеяться и в кубке, а не тут(

не преувеличивай

Да уж, опозорили Родину

Зато стабильная - меньше трехи не пропускают )))

мясные сами все три гола привезли оборона дырявая у них))

второй раз в жизни поставил на мясо и снова оно пролетело.неудачники

Да "Спартак" вообще лучший повод для смеха. Минута матча Спартака продлевает жизнь на час.

да нафиг эту таблицу,когда можно поржать над очередным ГЛУПЫМ про*бом "народной"команды))))

Второй матч 2-3 , с похожим сценарием ахахахахах

а лицо капело видели, пришел посмотреть на российских игроков, а кроме 2х калек никого и не было)))