Всего зарегистрировано 738  Всего комментариев 65311  Пользователей онлайн 4

16-09-2012, 19:25
0

"Анжи" — "Краснодар" — 5:2. Махачкалинцы — в тройке лидеров

Футболисты "Анжи" добились крупной победы над "Краснодаром" в матче 8-го тура чемпионата России. Игра в Махачкале завершилась со счётом 5:2 в пользу команды Гуса Хиддинка.

"Анжи" вышел вперёд уже на 35-й секунде, когда Шатов вошёл в штрафную и нанёс точный удар. Вскоре Жоао Карлос закрепил преимущество хозяев, головой переправив мяч в ворота после розыгрыша штрафного. На 14-й минуте Самуэль Это'О вошёл в штрафную и с левой ноги нанёс блестящий удар, доведя дело до разгрома. К концу тайма "Краснодару" удалось сократить отставание — Марсиу Абреу оказался первым на добивании.

После перерыва команды продолжили атаковать, однако лучше это получалось у махачкалинцев. Мбарк Буссуфа на 48-й минуте вошёл в штрафную, переложил мяч на левую ногу и пробил в ближний угол. "Краснодару" удалось быстро ответить точным ударом Огнена Враньеша, который оказался один перед воротами и в касание переправил мяч в сетку.

За три минуты до конца игры Это'О поставил точку, из-за пределов штрафной перебросив голкипера Ревишвили.

Благодаря этой победе "Анжи" набрал 17 очков и поднялся на третье место.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 8-й тур

Анжи (Махачкала) – Краснодар (Краснодар) – 5:2

Голы:
Шатов, 1 (1:0); Карлос, 5 (2:0); Это'О, 14 (3:0); Абреу, 38 (3:1); Буссуфа, 48 (4:1); Враньеш, 52 (4:2); Это'О, 87 (5:2).
Предупреждения: нет – Игнатьев, 77.
Анжи, Краснодар, РФПЛ

1605
  Добавил Skorpion

"Анжи" — "Мордовия" — 4:2: дубль Это'О помог сломить сопротивление деб ...
ЦСКА — "Анжи" — 1:0: Гол Тошича принёс "армейцам" победу
"Анжи" в Раменском со счётом 2:0 победил "Витесс"
"Анжи" разгромил "Гонвед" в Венгрии и вышел в следующий раунд Лиги Евро ...
"Анжи" одержал волевую победу над "Кубанью", победный гол забил Траоре

У Краснодара был не центр обороны - а решето какое-то, если кто-нить из игроков Анжи получал мяч в центральной зоне - сразу появлялась опасность воротам. Таоке чувство, что Краснодар играл по схеме без центральных защитников и опорника)))

smile бородачи отжигают. кровь барана видимо придает силы

5 2!!!!!

ну и Это"О хорош,посмотрим как с Удиной сыграют))

Жаркий матч. Буссуфа фейерил сегодня там у них, у обоих команд по максимуму легов

Как выступит Локомотив в Кубке России 14/15?