Всего зарегистрировано 1449  Всего комментариев 65332  Пользователей онлайн 11

22-08-2012, 02:24
0

Киевское "Динамо" переиграло "Боруссию" в Германии — 3:1

Киевское "Динамо" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов одержало победу на выезде над "Боруссией" из Мёнхенгладбаха — 3:1.

Начало матча сложилось для украинцев неудачно: на 13-й минуте Александер Ринг хлёстким ударом в ближний угол поразил ворота Максима Коваля. В роли проигрывающих гости были до 28-й минуты, когда после розыгрыша углового Михалик нанёс дальний удар с 30 метров и сравнял счёт в матче с помощью небольшого рикошета. Через восемь минут "Динамо" вывел вперёд Андрей Ярмоленко. Киевлянам удалась контратака "два в два", которая завершилась прицельным ударом полузащитника в угол.

После перерыва "Боруссия" усилила давление на ворота "Динамо". Был шанс отличиться у Де Йонга, однако в итоге нападающий забил гол в свои ворота, срезав мяч в сетку после стандарта Мигеля Велозу.

Выездная победа 3:1 позволяет украинцам готовиться к ответному матчу с комфортным счётом. Игра состоится в Киеве 28 августа на НСК "Олимпийский".

Датский "Копенгаген" принимал вице-чемпиона Франции "Лилль" и победил с минимальным счётом. Французский клуб мог выйти вперёд ещё в начале матча, но не реализовал пенальти. Датчане забили единственный мяч ещё до перерыва усилиями Сезара Сантина.

В другом матче дня швейцарский "Базель" дома проиграл румынскому "ЧФР Клуж". При этом хозяева вели в счёте после первого тайма, но во второй половине пропустили дважды.

Без неожиданностей обошлось в матче шведского "Хельсинборга" и шотландского "Селтика". Многократный чемпион Шотландии на выезде победил со счётом 2:0.

Лига чемпионов
Раунд плей-офф
Первый матч

Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) – Динамо К (Киев, Украина) – 1:3

Голы:
Ринг, 13 (1:0); Михалик, 28 (1:1); Ярмоленко, 36 (1:2); де Йонг, 81 (1:3, автогол).
Предупреждения: Херрман, 89 – Тайво, 82.

Копенгаген (Копенгаген, Дания) – Лилль (Лилль, Франция) – 1:0
Голы:
Сантин, 38 (1:0).
Незабитые пенальти: нет – Пайет, 15.
Предупреждения: нет – Розегнал, 68; Ру, 77.

Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) – Селтик (Глазго, Шотландия) – 0:2

Голы:
Коммонс, 2 (0:1); Самарас, 75 (0:2).
Предупреждения: Гаши, 54; Сантос, 89 – Малгрю, 28; Фостер, 34; Рогне, 62.

Базель (Базель, Швейцария) – ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) – 1:2

Голы:
Штреллер, 44 (1:0); Сугу, 66 (1:1); Сугу, 71 (1:2).
Предупреждения: Штокер, 46; Деген, 52; Драгович, 78; Штайнхёфер, 90+4; Фрай, 90+4 – Капетанос, 45+2; Фелгейраш, 52; Бастос, 55; Саре, 90+4.
Динамо Киев, Боруссия Менхенгладбах, Хельсингборг, Селтик, Базель, ЧФР Клуж, Лилль, Копенгаген, Лига чемпионов

2114
  Добавил Skorpion

"Спартак" — "Фенербахче" — 2:1: красно-белые побеждают в "Лужниках"
Молодёжная сборная России сыграла вничью со сверстниками из Израиля
"Спартак" сыграет с "Фенербахче" в квалификации Лиги чемпионов
"Спартак" — среди сеяных в жеребьёвке квалификации Лиги чемпионов
"Данди" — "Динамо" 2:2. Гол Кокорина спас москвичей от поражения

С победой, Юрий Палыч! В этом сезоне киевское Динамо пропускает совсем мало, так что шансов на победу у немцев не много))

Украинцы сильнее, но Боруссия должна постараться

Динамо красавцы, селекция просто на высоте! Нам бы Кранчара с их состава и тоже можно говорить что удачно закупились!
Копенгаген – Лилль во рубилово будет в Франции!

Альваро Домингес, Люк Де Йонг, Гранит Джака купили вроде!
А продали только Данте, Тобиаса Левельса, Марко Ройса!

они вроде как ключевых игроков продали...

жжут они,неожиданно,Мюнхенгладбах клуб серьезный

90% что Динамо дальше выйдут, дома, при поддержке трибун они еще 3 могут забить smile

Очень рад за Палыча!!!Удачи ему.

Командная игра не очень пока у команды Палыча. Но это ещё новички не до конца адаптировались.

Ну Боруссии как минимум 3 гола забить, а Динамо их пропустить надо. Так что я думаю врятли они уже пройдут Динамо.

Знайте,что Боруссия очень серьёзный соперник и ещё не известно кто выйдет!

с такой игрой ещё неизвестно кто кого бы. в этом году закупились что надо, а с игрой проблемы.