Всего зарегистрировано 738  Всего комментариев 65311  Пользователей онлайн 13

9-08-2014, 18:57
+1

«Зенит» разгромил «Торпедо» в Санкт-Петербурге со счётом 8:1

9 августа состоялся матч второго тура российской Премьер-Лиги сезона-2014/15 «Зенит» — «Торпедо». Встреча, прошедшая на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершилась победой со счётом 8:0 в пользу сине-бело-голубых. Напомним, что встреча прошла без зрителей в связи с решением КДК РФС.

«Зенит» вышел вперёд на 26-й минуте, когда ворота гостей поразил Смольников, забивший свой первый мяч в составе питерской команды. На 33-й минуте эффектный удар в падении удался Рондону, а несколько минут спустя Халк в третий раз поразил ворота Жевнова, реализовав пенальти. В начале второй половины игры Рондон сумел оформить дубль, а на 54-й минуте свой второй мяч забил Халк. Затем сумели отличиться Шатов и Кержаков, забивший с 11-метровой отметки. Восьмой мяч в ворота «Торпедо» забил всё тот же Кержаков, ставший третьим игроком оформивший дубль в этой игре. Чёрно-белые сумели лишь размочить счёт: пенальти на 86-й минуте реализовал Айдов.

Россия - Премьер-Лига. 2-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Торпедо (Москва) – 8:1
Голы:
Смольников, 26 (1:0); Рондон, 33 (2:0); Халк, 36 (3:0, пен); Рондон, 47 (4:0); Халк, 54 (5:0); Шатов, 62 (6:0); Кержаков, 72 (7:0, пен); Кержаков, 78 (8:0); Айдов, 86 (8:1, пен).
Предупреждения: Халк, 20; Ломбертс, 41 – Кокошка, 36; Айдов, 70; Салугин, 82.

Зенит, Торпедо, РФПЛ, Игорь Смольников, Саломон Рондон, Халк, Олег Шатов, Александр Кержаков, Дмитрий Айдов

1003
  Добавил Skorpion

«Зенит» разгромил «Арсенал» в Туле
«Зенит» разгромил «Рубин», Рондон оформил хет-трик в ворота бывшей команды
"Зенит" обыграл "Спартак" в Санкт-Петербурге и вышел в единоличные лиде ...
"Зенит" разгромил "Крылья Советов" в Самаре
"Зенит" в Санкт-Петербурге разгромил "Аланию", Халк оформил хет-трик

Цитата: СероЖка
Лучше бы КС оставили вместо них...

А что ты хотел то от Торпедонов то?? Команда фактический банкрот, они может быть вообще снимутся с РПЛ.

Рано хороните...крылушки и томь по сумме 2 матча им не просто так уступили)

Зря всё-таки стыковые матчи в нашем чемпионате ввели... Его уровень резко понизился из-за этого((