Всего зарегистрировано 738  Всего комментариев 65311  Пользователей онлайн 16

10-05-2014, 19:43
0

«Спартак» обыграл «Амкар» и поднялся на пятое место в чемпионате

«Спартак» прервал серию из трёх поражений подряд в чемпионате России. В матче 29-го тура красно-белые переиграли «Амкар» с минимальным счётом — 1:0.

В первом тайме подавляющим территориальным преимуществом владели футболисты московского клуба. Сергей Паршивлюк, Денис Глушаков и Жоао Карлос могли вывести свою команду, но не смогли реализовать свои моменты. Счёт в поединке открыл нападающий «Спартака» Юра Мовсисян, который, воспользовавшись ошибкой Захари Сиракова, использовал выход один на один с голкипером пермяков Сергеем Нарубиным.

Во втором тайме команде Константина Парамонова удалось выравнять игру и провести несколько опасных атак, однако ворота Артёма Реброва так и остались в неприкосновенности. Пермяки заканчивали встречу в меньшинстве после удаления Якуба Вавжиняка на 92-й минуте.

После этого успеха подопечные Дмитрия Гунько набрали 47 очков и поднялись на пятое место в турнирной таблице, опередив «Краснодар». Однако «горожане» имеют одну игру в запасе. «Амкар» с 37 баллами располагается на девятой строчке.

Россия - Премьер-Лига 29-й тур

Спартак (Москва) – Амкар (Пермь) – 1:0
Голы:
Мовсисян, 31 (1:0).
Предупреждения: Глушаков, 54; Макеев, 88 – Огуде, 45; Вавжиняк, 56.
Удаления: нет – Вавжиняк, 90+2.
Спартак, Амкар, РФПЛ, Юра Мовсисян, Якуб Вавжиняк

740
  Добавил Skorpion

"Ростов" избежал поражения от "Амкара" благодаря двум голам в концовке ...
"Амкар" и "Локомотив" сыграли вничью в Перми
"Спартак" одержал победу над "Ростовом"
"Анжи" и "Амкар" сыграли вничью
"Спартак" в Москве победил "Амкар" благодаря голам Яковлева и Мовсисяна

Что за тур !!!!!!! Приходиться болеть за мясных, а потом еще и за ментов.

Timon, давно уже для многих наших футболистов главная мотивация это не честь клуба, а бабло

че вы тут ищите мотивацию для динамо? герб-вот мотивация. да и перед капелло себя показать.

Отскок мяса

Dm1try,
Им и ничья может не помочь.

Да, Динамо надо не проиграть Зениту, иначе в 30-м туре в очном матче Спартак может оставить их без еврокубков

Смотрел невнимательно, а то бы сказал, что договорняк...

забили и то с ошибки защитника ппц просто))