Всего зарегистрировано 738  Всего комментариев 65311  Пользователей онлайн 16

3-05-2014, 15:57
+1

«Спартак» в матче с «Томью» потерпел третье поражение кряду

3 мая в Томске состоялся матч 28-го тура российской Премьер-Лиги с участием местной «Томи» и московского «Спартака». Встреча завершилась поражением красно-белых со счётом 1:3.

Счёт в матче был открыт на 53-й минуте: Панченко реализовал пенальти, назначенный за фол Боккетти на Портнягине. Спустя несколько минут томская команда осталась вдесятером: Нехайчик грубо сыграл против Яковлева и получил прямую красную карточку. Однако численное меньшинство не смутило «Томь», которая буквально в следующей атаке удвоила счёт: Портнягин головой переправил мяч в левый верхний угол. За пять минут до конца основного времени матча Мовсисян сумел «размочить» счёт, но большего «Спартак» сделать не сумел. К тому же на 90-й минуте составы уравнялись: был удалён Дикань, коснувшийся мяча, находясь за пределами штрафной площади. Таким образом, красно-белые потерпели третье поражение кряду, а томский коллектив набрал важные три очка в борьбе за место в элите российского футбола.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
28-й тур

Томь (Томск) – Спартак (Москва) – 2:1
Голы:
Панченко, 53 (1:0, пен); Портнягин, 61 (2:0); Мовсисян, 85 (2:1).
Предупреждения: Панченко, 57 – Яковлев, 26; Боккетти, 52; Макеев, 82.
Удаления: Нехайчик, 57 – Дикань, 90.
Томь, Спартак, РФПЛ, РФПЛ, Кирилл Панченко, Павел Нехайчик, Игорь Портнягин, Юра Мовсисян, Андрей Дикань

888
  Добавил Skorpion

«Спартак» потерпел поражение от «Рубина» в Казани
«Томь» победила «Крылья Советов» в Томске
"Краснодар" ушёл от поражения в матче с "Томью" благодаря голу Вандерсо ...
"Томь" обыграла "Тюмень" и вышла в четвертьфинал Кубка России
"Анжи", проигрывая "Томи" в Томске, сумел свести матч к ничьей

С нами вот боролись, жаль мы их не выиграли

Liss
Паоло Ди Канио подошел бы игрокам Спартака black_eye ))))))

Timon
Это я про момент с удалением. В такие моменты любого вратаря жаль.

bolelshik,
че эт тебе жаль диканя?) разве что потому, что он не ушел в свое время, когда на воротах стояли всякие клоуны у мясных, даже фамилий их не помню. остался он и что получил?

Liss
Тот кто блеснул в Европе, на вряд ли пойдет в Спартак, учитывая печальный опыт Лаудрупа и Эмери. А так, Петреску самый простой вариант.
Ну, на крайний случай, можно и Валеру позвать, хотя это уже на грани фантастики.

ахахахаха

bolelshik,
неее Петреску вряд ли возьмут. Федун щас опять пойдет условного Эмери искать, который блеснул в Европе

Я бы взялся, за лям зеленых. Не хуже Гунько получилось бы derisive

Вот тебе и Спартак, надеялся что победят. Теперь на Динамо и Томь рассчитывать не приходиться.